Футбол

Как вы считаете заслуженно ли Лионель Месси получил золотой мяч?

Нет.
Шевчук Евгений
Лучший ответ
Нет, незаслуженно
(но сколько можно это мусолить)
Заслужено! Он Марадона нашего времени
Макс Махнач
Да вы запарили сколько можно
Заслужено. Он просто лучший.
Олег Семёнов
не то что незалужено, просто моглиб дать тем кто хорошо показал себя на мундиале и лч 09-10, Робену или снейдеру например
Вряд ли. Он мало что показал на чемпионате мира. Скорее уж Форлан, или кто-то из испанцев.
Нет. он же не чемпион мира, а Хави с Иньестой - чемпионы
да тельман! да))
нет! ничего такого особенного в этом году он ни сделал, за что можно было ему Золотой мяч вручить во 2 раз! Вилья на ЧМ старался и сборная Испании победила, а Месси пролетел! короче не справедливо!
Багит )
Заслужено! Он классно играет!
вроде да играет нормально во всяком случае
В&
Витька <_>
Думаю50/50. Он так играет -он играет хорошо. Посмотрите, Иньеста выдал один из лучших своих сезонов, забил гол в финале КМ, трудяга на поле, настоящий профессионал. но есть Месси у которого просто талант)
в 2018 тут им хоть из группы не надо будет выходить сразу в финальной части будут играть а там и шансы появятся
Хоть не очень люблю Месси, но думаю, что заслуженно) )
В минувшем году Месси стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании (34 мяча) и Лиги чемпионов (8),жаль только, что в ЮАР не забил.... но всё же)) )

можно было какому-нибудь из Испанцев дать, но Месси тоже заслужил))))