Футбол

Получит ли Месси третий золотой мяч?Кто же лучше, Роналду или Месси? (и впорос параллельно : что вы думаете по поводу К

Кто же лучше, Роналду или Месси (и впорос параллельно : что вы думаете по поводу Кркича?)
Думаю Месси все же получит ЗМ в 3 раз! И он получше будет чем Роналду хоть по забитым мячам равно у Месси голевых пасов больше
Элвин Сафаров
Лучший ответ
Лео Месси будет слишком жирно, если возьмёт ЗМ в третий раз) )
Этим может похвалиться только Платини) ) А Криштиану тоже кстати заслуживает) )
А ему не дают) ) Почему? Потому что сейчас все интересуются только Лео Месси) )
Он что - король футбола что ли?) ) Если бы был им, то он бы и в сборной отлично играл) )
Но что-то не видно Великую игру такого классного по словам людей футболиста) )
Месси может своими темпами пройти и его) ) Вот) )
Но надо уступать место тем, кто реально заслуживает ЗМ) )
Например, тот же Снейдер, который был в финале ЧМ) )
Почему ему не дали, а дали Месси, который ничего не добился в сборной) )
Смешно, в самом деле) ) Тот же Форлан заслуживал) ) Красиво играл) )
1. Он и второй не заслужил.
2. Никто.
3. Кркича в сборную Сербии.
не получит
он и в этот раз не должен был получать его

Ронни лучше
Не знаю получит ли он третий золотой мяч, но надеюсь, что да... потому-что он лучший!!!
Aydin Bayramov
я думаю что не тот не другой
Андрей Есин
Роналдо возьмет)