Футбол
А реально еще можно встретить идиотов, считающих что Месси незаслуженно получил третий Золотой Мяч?
Реально встретить на ответах, тех кто это обсуждает))
Ну и чо? Все ответившие тоже идиоты?)) ) А ведь он прав)) ) ---->>>>Гыыыы)) )
Демьян Егоров
Это вы все помешаные на ненависти к Месси.Только и гоните всякую чушь.
В этом году может и заслуженно ...
А в прошлом то за что ???
За то что самый техничный футболист ?
А при чем тут ЗОЛОТОЙ МЯЧ ?
ФОРЛАН И СНЕЙДЕР его в 2010 заслужили, а уж никак ни МЕССИ или кто то из Барсы ...
Похоже это был им утешительный приз.
Форлан сб. Уругвая на ЧМ - 2010 на четвёртое место вытянул и лучшим игроком стал .
С Атлетико победил в Лиге Европы
Снейдер же с Интером Лигу Чемпионов выиграл и на ЧМира и второе место со сборной ...
А что сделал Месси? Его сборная и его Барса в 2010 году ...
В этом году согласен ...Месси и Барса на высоте ...
Только удивлён почему Суареса в тройке нет с его отличной игрой на кубке Юж Америки
А в прошлом то за что ???
За то что самый техничный футболист ?
А при чем тут ЗОЛОТОЙ МЯЧ ?
Похоже это был им утешительный приз.
С Атлетико победил в Лиге Европы
Он не заслуженно получил мяч и это видно, думаю руководство ФИФА уже понимают какую ошибку они допустили
Демьян Егоров
Интересно почему?Потому что он вам не нравится?
сколько людей столько и мнений, можно конечно уважать и мнение тех кто против него, но тогда значит там где принимали решение, сидят все некоментетенты. ага?
нет намного реальнее встретить кретина который считает, что слабейший игрок сборной аргентины леонель месси заслужил хоть один золотой мяч...
меся заслужил 3 золотых мяча за свой красный нос и вечные симуляции. И вообще он сын ГАРРИ РЭДНАППА
ну не идиотов, а тех, кто просто думает иначе. с таким же успехом могу назвать идиотом тебя и всех зазнавшихся фанов "Барселоны". не считай себя пупом земли, твоё мнение не эталон для остальных 7 млрд людей.
Демьян Егоров
Ахаха-тебе сколько лет?На земле 6 милиардов людей-а не 7.Да и очевидные вещи отрицать нехорошо(что Месси получил мяч незаслуженно)