Футбол
Лео Месси получил Второй Золотой Мяч заслуженно или нет?Ваше мнение!
Может быть я не в тему-но все равно хочу узнать ваше мнение.
Опрос проводился среди специалистов. Они решили-Месси лучший.
Можно долго спорить по этому поводу. Многие фаны не Барселоны скажут, что Месси получил Золотой Мяч незаслуженно.
Я сам не фан Барселоны. Но, но мой взгляд, Месси просто наголову выше всех. И то, что на Мундиале Аргентина не прошла далеко не умаляет его заслуг.
более заслуживает этот приз если брать из Барсы то Хави
а вообще я б отдал его Ван Перси он реально на пике формы и он достоин этого ЗМ!
Там специалисты знают свое дело! Я удивился когда ЗМ отдали Месси только потому что, думал что специалисты будут брать в счет только титулы! А нет, они отдали Месси и я убедился что там люди действительно разбираются в футболе. Они брали в счет не только титулы, а еще ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мастерство игрока - в этом Месси превосходит всех!
Золотой Мяч - индивидуальная награда, и его должен получить индивидуально лучший игрок!
Конечно. и на третий идет. Нет пока равных.
Да заслуженно!
нет. лучше бы Хави получил
Как уже было сказано он как Это'о без Интера игра не идёт но и без него Интер ...
Незаслуженно! Если бы не Хави и Иньеста, он вообще не был известным, золотой мяч тоже получил
Григорий Данилков
Не было бы Хави и Иньесты-были бы другие.Не суть важно.
Думаю нет
Он без ХавИньесты ничего не может
Он как Это'О в Анжи - один почти ничего не может)
Он без ХавИньесты ничего не может
заслуженно!! ! ну Хави тоже постараля но зато Хави 2 место думаю что Хави получит золотой мяч как нибудь в другой раз