Футбол

Почему Месси претендует на Золотой мяч??? Кто мне может обьяснить такой фэномен???

Я бы,к примеры, вместо Месси выбрал бы Тевеса или Игуана
оптимист
Андрей Устинов
Лучший ответ
Да не надо аргентинцев выбирать! Они провалили этот чемпионат!
Андрей Бобров
потому что в Барселоне хорошо сыграл
Ермак Ермак
ну претендовать могу и я, вот получу ли. ну звезда, так выбрали, думали что он ЧМ класс покажет, а он пшик. пусть претендует жалко что ли
Alexandr Dachevich
Потому что лучший игрок (на данный момент) .
Роналдо всего 1 забил - он на мяч не дотягивает?
Виллья дофига забил на ЧМ, но в клубе ни хрена не выйграл - тоже не получит?
Руни в МЮ играл офигенно, но ЧМ не забил - не получит?
ТОГДА КОМУ ДАВАТЬ???
Претендует или нет всеравно не получит
Потому что Золотой мяч присуждают не только по игре на ЧМ, а вообще ПО ИГРЕ! В Барсе он блистал, на ЧМ тоже играл не плохо (кто вам сказал, что плохо??? ) а просто не забил! У него 15 ударов в створ ворот, 4 голевые передачи!
Он хорошо играет, хоть и не проявил себя на ЧМ... Но в Барсе он играет отменно.. так что..)))
Вилья получит! Он забилмного красивых голов!
Он не должен претендовать
Повыделывался - поэтому и претендует, Вилья точно так же.
А Хави почему претендует?? ? Он что забил --)))
Месси лучший игрок мира! Хотя он не забил ни единого гола! он остается самым лучшим игроком! и еще кто играет как Месси, да никто!
С какого хера вообще он предендует!!!! он ни одного мяча не забил на чм !!!