Футбол
Справедливо ли Лео Месси становиться второй год подряд лучшим игроком мира?
Справедливо!
Думаю, что в этом сезоне лучше себя проявил, в течении
всего сезона - Хави.
Думаю да, он хорош
я думаю что можно было бы иньесте дать мяч..
выиграл так выиграл
Нет.
Может Месси забил в финале ЧМ-2010 Голландии?
Мяч-Иньесте!
нет Иньесте надо было ЗМ!
Чё за бред нет конечно же. Снейдер вот кто должен был взять.
устал я уже отвечать. конечно, нет, ничего не добился, значимого, и получил ЗМ. за красивые глаза, наверное
справидливо !!
В том сезоне его больше заслуживали Роббен или Снейдер
нет
Сколько слов, что он не по праву получил ЗМ.... Да оправданно он получил! О-ПРАВ-ДАН-НО!!!
На мой взгляд в прошлом году Лео был действительно лучшим.
А вот в этом году нужно было отдавать ЗМ Иньесте или Хави.
Они чемпионы мира!
Нет. Он, конечно, супер-игрок и всё такое, но в 2010 году он АБСОЛЮТНО ТОЧНО не был самым успешным и полезным игроком. Навскидку:
1. Снейдер. Выиграл с Интером Серию А, кубок Италии, Лигу чемпионов. Со сборной дошёл до финала ЧМ. И в клубе и в сборной был лидером, забивал и отдавал передачи.
2. Форлан. В составе клуба выиграл ЛЕ (дубль в финале) , в составе сборной Уругвая занял 4-е место на ЧМ. Учитывая, что Атлетико и Уругвай не блещут подбором топ-игроков, можно представить, какова роль Диего в победах.
3. Мюллер. Совсем молодой парень стал ключевым игроком Баварии и сборной Германии. Чемпион Бундеслиги, кубок Германии, финал ЛЧ, бронза ЧМ, "Золотая бутса" ЧМ.
А у Месси-то в 2010-м ЧТО????
да справедливо! хоть он не ЧМ не очень хорошо сыграл, но В БАРСЕЛОНЕ!!!
в принципе да)
да
Абсолютно справедливо.
Если бы был такое претендент на ЗМ, как Хавиньеста, то мяч бы достался ему. А по отдельности Месси, конечно превосходит обоих)
месси на ЧМ вопще както не так играл, и тройку претиндентов какуюта не такую выбрали.. . снейдер больше всех достоин или пара Хави-Иньеста