Футбол
Аршавин второй год подряд становится лучшим спортсменом России! Согласны с этим?
скорее нет чем да! хотя в футболе он лучший! а так в спорте он не лучший
Нет - он один из виновников непопадания сборной на ЧМ
в Словении на поле его не было видно
Молодчина парень!!!! Что бы про него не плели)))
а типа есть из кого выбирать?!
Не согласна.... причем тут россия и лучший спортсмен России.... он за Англию попу рвет.... а что для России в 2009 году сделал? ! русский язык подзабыл, автографы русским не дает.... со словенией толком не играл (в душу болельщикам поднасрали) , зато в АНГЛИИ в Арсенале тока так голы забивает....
ага
согласна. потому что в России вобще тяжело кого либо назвать лучшим. так пусть хоть он порадуется )))
из футболистов да !
Согласен!!!
Да это смело сказано
В Футболе да он лучший из наших. А так много кого можно назвать лучшим спортсменом сколько хороших спортсменов в других видах спорта.
не согласна. . не вижу в нем чего то, что "возвышает " его над другими спортсменами России
абсолютно не согласна. во-первых, он уже не в России играет, во-вторых, он играет на столько, сколько ему заплатят: за матч сборной он получает в лучшем случае в два раза меньше, чем за игру в составе Арсенала, в-третьих, что же этот лучший футболист России оба матча со Словенией ползал по полю как улитка, будто его и нет совсем? ну и отношение к русским фанатам отвратительное. и здесь написали, что выбирать особо не из кого. а Семак? а Акинфеев? и ещё много кто.
Незнаю
не совсем
аршавин вобще forever!!!!
Красавчик он, другого нет!!!
бесспорно
да он лучший,
Футболистом, возможно.
согласен почему бы и нет его в английские клубы берут но криштиано роналод лутше