Футбол
Если Семак 10 лет подряд станет Чемпионом России, а в Европе всё провалит, его сменят?
Надо начать с того, есть ли шансы у "Зенита" выиграть в ближайшие десять лет Лигу Чемпионов, если мы речь ведём только о нашем клубе. Шансы есть, но надо покупать игроков, не Семак бегает по полю. Какие есть приобретения? С аргентинцами явно промахнулись, пятерых купили, одного Паредеса смогли в "ПСЖ" устроить, остальные - шлак. Купили Малкома - ушёл в декрет, неясно, что он родит, но он наверно привык сидеть на лавке, с чипсами и пивом, в "Барселоне" так же сидел. С кем мы выиграем Лигу Чемпионов? Надо приобретать игроков, а Семак причём здесь? Те игроки, которые есть и в следующем году выиграют первое место в чемпионате России, но они ж не уровень Лиги Чемпионов. Чтоб покупать сильных игроков, надо чтоб УЕФА отменил свой финансовый фейр-плей, но никто не отменит, так как он выгоден Испании, Англии, Германии, Италии. Если "Зенит" купит Рональду или Мбапе, или ещё кого-нибудь, всё, нарушен финансовый фейр-плей и дисквалификация, такие правила в УЕФА. Так что приобретайте Ракицкого, Барриоса и прочих аргентинцев. А совсем скоро Лига Чемпионов совсем закрытым турниром будет. УЕФА прогибается под давлением испанских, английских, немецких, итальянских и французских клубов, всё делается для того, чтоб у остальных шансов не было.
Без денег Газ Прома, если станет, то будет Гением Местного Пошива, будем говорить были бы деньги стал бы великим и в мире .А с деньгами, против бедных клубов РПЛ и клубы Сан-Марино справятся .ГазПрому надо выход в Европу а не местное перекатывания....)))
что касается Европы, то мне кажется тут проблема не в Багданыче и вообще не в любом другом тренере, точнее не совсем в тренере. нужны игроки хотя-бы уровня Халка, Гарая
Когда Миллеры и Медведевы до конца осознают, что их мечты сбываются только в пределах границ РФ, научатся правильно ставить цели и выбирать способы для их достижения, тогда можно рассуждать и определять сколько сезонов и при каких результатах Семак будет тренировать Зенит.