Футбол
Сколько игроков должен сменить Спартак, чтобы стать чемпионом России?
11 минимум)))
Всех гнать. И Быстросвина в первую очередь! В Шинник его! Это же наш засланный казачок! Он ваш Спартак и развалил.
Оставить Плетикосу и Веллитона, остальных всех легионеров гнать в шею из команды. Молодые русские перспективные игроки, во главе с Быстровым и Саенко. Игроков 4-5 нормальныз проибрести, вместо всей этой толпы легионеров. и Спартак тогда станет боеспособным клубом.
Плетикосу оставить. Фати тоже пойдет Паршелюк ост. купить центрального нормального а не Штранцеля! Может Шишкин заиграть, Филепенко для запаса пойдет Да и Ковач если что в защите сыграет. Еранек все потолок мона убирать если найти сильнее! В полузащите беда Павленко, Быстров, все. Моцарта нах. брать норм опорника. Саенко не пулузащитник надо брать бровочника, и центрального, Еще можно Майдану оставить вроде толковый да и молодой вроде Рыжков играющий все остальное говно. Нападение Велитон все, еще минимум одного форворда надо брать ни Прудников ни Дзюба в след году не заиграют одного мона оставить лучше Прудникова Дзюба бревно2(привет Погребу) Такто мне вопще до Спартака пох, состав слабенький очень надо усиление, вроде все подробно рассписал!
добрую половину точно. и моцарта во главе колонны.
нисколько. это не поможет. надо менять руководство, начиная с федуна, иначе и до первой лиги недалеко
восемь
Оставить Плетикосу, Быстрова и Ковача. Остальных гнать поганой метлой!
надо руководство менять а не игроков=))
Плетикоса он хороший вратарь его точно надо оставить!
все пусть по газам дают!!!!
всех и преименоваться
А сколько их там всего?)))))
ВСЕХ!!!! А можно заодно и тренера!) ) И всё руководство вместе взятое) )
Даже если они весь состав свой поменяют и скупят всю сборную Бразилии, то не чего не изменится. Спартак так и останется поганой командой и о чемпионстве будет мечтать в своих сладких снах.