Футбол

Как вы думаете чего не хватает Спартаку ?чтоб стать чемпионом уже ?ваш прогноз на второй круг ?тока давайте без симпатии

Вторго напа в прау к Велику и классного левого вингера. Очень хочется чемпионства, но. . в тройке будем точно, а вот первое место.. будем сражаться!!!
Александр Катанский
Лучший ответ
Я думаю, что "Спартак"уже выложил свои козыри в этом чемпионате.
Слово за его конкурентами за золото, "Зенитом",ЦСКА, "Рубином"и "Москвой".
Я имею ввиду, то, что открывается трансферное окно и "Спартак"вряд ли будет
существенно усиляться, что не скажешь о его сперниках. Второй круг должен
поставить всё на свои места. Я думаю, что спартаковцы вряд ли сохранят свои
позиции и за призовые места будут бороться перечисленные выше команды.
Игорь Пасовец
А я думаю, Спартак - как раз реальный претендент на золото в этом году. Всё, тьфу-тьфу-тьфу, вроде хватает...
Денег.
не хватает исполнителей по-моему. Настоящих лидоров то бишь.
Ну не бывает просто такого чтоб молодая команда вот так сразу выиграла чемпионат, должны быть хотя бы достижения (я имею в виду в последние годы) да и вообще они выиграли один матч и все уже решили что они чемпионы
Марат Минигузин а ты посмотрел таблицу ?не понятно почему пишешь -да и вообще они выиграли один матч и все уже решили что они чемпионы,да и считается не один матч а 15 ,и мы всего от лидера отстаём на одно очко ,
Руслан Саидмуродов За одну победу 27 очков не дают. ))
У Спартака шансы в этом как не когда самые реальные и мы ещё усилить защиту, а то очень часто она напоминает проходной двор.
не хватает очков, что-бы Рубин и ЦСКА уже не могли догнать
спартак не буде чемпионом максимум 3е место. а вот в следующем году. посмотрим.... Зенит вперед!))
ранее не хватало лишь кубка, теперь всё есть и за матч до конца чемпиона Спартак получил долгожданное чемпионство.