Футбол

Всем привет)) Хочу узнать ваше мнение о жеребьёвки Лиги Чемпионов! Устроила он вас? ваш прогноз на матчи?

Мой любимый клуб Реал будет встречаться с Лионом, думаю матч будет интересным и Реал наконец- то ( как это тяжко признавать) пройдёт злополучный этап 1/8)) поэтому я доволен , надеюсь на дома 3:1 в пользу нас, и в гостях на 0:1 в пользу нас! Теперь ваше мнение) Жду ваших ответов))
Меня устроила, ЦСКА правда попалась очень сильный соперник, а пара Милан И МЮ ваще история хорошо помню гол Кака и как Милан выносил МЮ из лиги Чемпа (3-0), как вдохновенно играл Кака (Гол Кака Манчестеру! )
во многом благадаря его игре в той лиге Чемпа он и стал лучшим игроком и Мира и Европы! это супер матч!
Челси Интер тоже не плохой матч Мауринью встретитсо со своими бывшими одноклубниками (дальше скорее всего пройдет Челси, у Интера в ЛЕЧ болезнь, они там неудачно и провально ВСЕГДА ИГРАЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ШЕСТИДИСЯТЫХ
Лион - Реал тож неплохая пара, Лион стабильно хорошо (для уровня своего Чемпа) , выступает там, а Реал стремитсо в высь....
Жека Моисеев
Лучший ответ
По-поводу "Реала",я думаю, что у него не будет проблем с французами,
хорошо, что не "Бордо".
Очень хорошая пара "Милан"- "Манчестер Юнайтед" и не факт, что
дальше пройдёт МЮ... ЦСКА хочу пожелать выступить достойно, хотя
как это будет трудно сделать в феврале, мы знаем.
Роман Мотин
ну есть пару интересных пар Х) милан-МЮ, Арсенал -Порто не без интереса, Интер -Челси.
думаю победителями выйдут:
Барса
ЦСКА
Реал
Олимпиакос
МанЮ
Порто
Фиорентина
Алекс Орлов
Лион-Реал суперматч и Милан-МЮ
Штутгарт - Барсукилона 1
ЦСКА - Севилья 2
Реал - Лион 1
Олимпиакос - Бордо 2
Интер - Челси 2
Милан - МЮ 1
Порту - Арсенал 1
Бавария - Фиорентина 1
ЛЧ выиграет хозяин Финала
ЦСКА-Севилья тоже достойная игра будет!
Штутгарт - Барселона 0:2
ЦСКА - Севилья 1:1
Реал - Лион 2:1
Олимпиакос - Бордо 0:3
Интер - Челси 1:0
Милан - МЮ 0:1
Порту - Арсенал 0:2
Бавария - Фиорентина 2:0
реал 4 - 1 лион лион 2 - 4 реал
Ismayil Sh
штутгард-барса 0:2
цска-севилья 1:0
реал-лион 3:1
олимпиакос-бордо 0:0
интер-челси 2:1
милан-мю 0:2
порту-арсенал 0:1
бавария-фиора 2:0
Реал Мадрид 2 - 0 Лион.
Лион 0 - 0 Реал Мадрид.