Футбол

Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Евроры!!!

Вот и закончилась жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, какая пара для вас стала неожиданностью, какой матч по вашему будет самым интересным? на какой матч пойдете? кого будете поддерживать? P.S моего клуба ни в ЛЧ ни в ЛЕ нет, но я буду поддерживать Баварию!! ! :))))

Да уж, все настолько неожиданно, что мало того в группе МС Бавария ЦСКА снова вместе попали. Так еще и в плэй-офф продолжается повторение: МС - Барса, Шальке - Реал, ПСЖ - Челси.. ) В ЛЧ выделяются и интересны матчи ПСЖ -Челси, МС - Барса, Ювентус - Боруссия. . хотя и остальные пары тоже ничего, например Базель - Порту по-своему непредсказуем. А в ЛЕ выделяю матч Севилья - Гладбах.
Абдула Ахмантбеков
Лучший ответ
Юве - Боруссия Дортмунд, ПСЖ - Челси. Из Лиги Европы, конечно же Генгам Стайл - Динамо Киев) ) )
Поддерживать будем всё тех же - Динамо Москва, Челси, Порту, Реал Мадрид.
A1Tzhan A.k.a Сеna
Сити опять не повезло, Юве с Дортмундом чёткий матч будет, в ЛЕ тоже нормальные матчи будут Зениту с Динамо нормальные соперники достались проходимые.
Дмитрий Малкин Дааа) вы бы видели лицо посла Ман Сити, когда узнал, что их соперник-сама Барселона) ) сиидееел и улыбался от безысходности ))) Юве-Боруссия, думаю, у них шансы равны, ибо оба хороши);))
"Старой сеньоре" не повезло "Броуссия" будет биться, как растерзанная собака.
Веселов Илья грустно, но она и есть растерзанная собака (
Интересно будет вломят ли кукуевским болельщикам во франции или просто отдрючат на поле
Удивила пара Ман. Сити-Барселона такую пару хотелось бы увидеть чуть позже, и совсем не позавидуешь Шахтёру.
я буду поддерживать Баварию и всех немцев, тк в Европе я всегда за них, если наши не играют)
в рссии нет футбола
Дмитрий Малкин Мне п@х, я не в России живу!!!:)
реал! ПСВ! Интересно: ПСЖ - Челси
неожиданностей тут нет, все-таки жеребьевка)) матчей интересных будет много-это радует) только вот в ле нашим клубам тяжело с такими соперниками будет. Т. к. переживаю за Арсенал-очень классно, что не Бавария или Реал попались, хотя нельзя сказать, что с Монако будет легко
Дмитрий Малкин Не зря же Венгер в церковь сходил)))))
Интересным Матчом будут все матчи ЛЧ Я Не за кого болеть небуду GGMU!!!!)))))))))
Дмитрий Малкин Хаха товарищ по несчастью)) ) я точно в такой же ситуации, я болельщица Милана, который не попал в еврокубки)))))
Я в лиге чемпионов за ЧЕЛСИ
я за Bavaria Munchen