ПАВА: не соглашусь. что сейчас представляет сборная Италии? команда где почти всем за 30-ку. команда которая заслуживает уважение но не более. Играет она сейчас через пень колоду. (ПС. забыл добавить про Амаури.... бразил в сборной, опять же на совести кого? )
А теперь возвращаемся к теме Интера:
- то, что Матерацци нету в составе - спорное решение - он сейчас на голову выше Каннаваро образца 2004 года.
- Сантон и Балотелли - хм, претендуют если не на основу то хотя б на ближайший резерв, но тут опять же - выбор всеми любимого сеньора Липпи. Все знают о его любви к Юве.
Радует то, что эти итальянцы в клубе присутствуют.
а вот на вопрос Олега Рывкина отвечу:
-думаю что не раскупят, скорее продадут баласт (в лице Куарежмы, Мунтари, и подсдавшего с недавнего времени Мотты) и сделаю точечные приобретения. Максимум что грозит команде это уход Майкона.
Футбол
У Интера (Италия) наступили звёздные времена. Думаю уже все уверены что он станет чемпионом. Раскупят ли Интеристов?
Согласен, что "Интер" уже вряд ли кто догонит... Но для того, чтобы на его игроков
был спрос, то "Интеру" пора бы уже, что-то выиграть в Европе...
Уже щас можно поздравить их ЧЕМПИОНОМ)))
Какие звездные времена? Вы о чем вообще?
То что в других клубах нет тренеров, которые работают больше одного сезона с ними не значит что у Интера звездные времена. У Милана Леонардо меньше сезона работает, у Юве вообще тренера хорошего толком не было, у Ромы опять же тренер ушел недавно.
В ЛЧ с трудом прошли в плэй-офф, влетев Барсе и еле еле не проиграв Рубину на выезде, решил дела только в последнем туре. В 1/8 влетят от Челси по любому.
Здесь нужно говорить о том, что соперники понесли кадровые потери на тренерском мостике. В следующем сезоне такой легкой жизни не будет
Интер чемпион
Звездные времена???? ахахаа. Ой извиняюсь если оскорбил чувства болел сине-черных, но какие там звездные времена?? Основные фавориты Серии А в кризисе (Милан и Ювентус), а у Ромы с Лацио нет не сил не резервов, чтобы тягаться с Интером по классу. Остальные команды типа Сьены обыгрывает и Милан довольно легко (даже не смотря на кризис). Интер может стабильно обыгрывать команды ниже рангом и топовые клубы Италлии, когда те разрываются на несколько форното, или в кризисе, а что против соперников, которые равны по классу и при этом НЕ в кризисе?? Как Интер просто просрал матчи ЛЧ против МЮ в прошлом году? Как Моуриньо и компания получили по башке от Барсы в группе 0-2????В этих матчах у Интера не было игры вообще. И наконец сколько Интер взял серьезных европейских трофеев? (именно в ЛЧ и КУЕФА определяется класс команды) ?
Зато Интер игроков меняет как перчатки-да у Моратти много бабла. И как и Реал многие загибаются в Интере. И если нерадзурри кого и продает, то игроков сошедших с дистанции, Кварежму отдали, Мансини в аренду (ох как он играл в Роме) .
И наконец игроков Интера НЕ раскупят. Может 1,2 НЕ БОЛЬШЕ. Т. к. у Интера хорошая финансовая составляющая.
навернонет

Одно скажу: "Стыдно". Я понимаю "Интернациональ", но чтобы не было в составе ни одного макаронника в итальянской команде. Чемпионат одно, а Лига Чемпионов другое. Пусть хоть бы до 1/4 докарабкаются!