Футбол

какие шансы у Лацио стать чемпионом Италии? что то им не прет последнее время. и ваше отношение к Роме?

да лацио хорошая команда, но еще до Чемпионства, ну не долго но не скро так как опыт всегда важен, а игроки в Лацио конечно не совсем молодые, но еше не опытные) а лучший точнее игроки Лацио которые ведут игру это Мауро Сарате и пандев) А по отношению к роме) я очень хорошо отношусб к Роме, но Рома должна приобрести новых игроков чтобы быть в 3 лидеров, у них есть скорость и есть опыт, но должны быть свжие игроки,!! С Тотти должен быть всегда еще 1 нападающий!) Вот про кубок да это хорошо! Но скоро в августе будет Суперкубок Италии Интер-Лацио, и мне кажется будет настоящая борьба. и Интеру будет очень сложно без Ибры.. ((((а Лацио никого точнее своео лидера не потеряла, им будет легче, лацио мне кажется выиграет, но я знаю как ненавидят болельщики Лацио болельщиков Интера, но буду болеть за Интер!
Тимур Баталов
Тимур Баталов
4 287
Лучший ответ
Я думаю, что шансы стать чемпионом, у "Лацио"минимальные... В Италии продолжают
доминировать такие клубы, как "Ювентус";"Милан"и "Интер".К "Роме"отношусь, как к клубу, где
играет Тотти...
Sergey Tsoy
Sergey Tsoy
59 511
Форца ЮВЕ! вот моё оношение)
Тимур Салахов
Тимур Салахов
15 187
Лацио потеряло статус топ-клуба довольно давно и ещё не скоро его вернёт, я так думаю. А у Рому из сезона в сезон хорошие шансы на многие кубки.
смотреть итальянский футбол - само удовольствие, будь то Милан, Интер, Юве, Рома, Лацио.. .
да, бело-голубые сдают позиции...
Нет шансов у Лацио на чемпионство. В этом сезоне Юве будет бороться с Интером. Про Милан трудно сказать, не очень понятно что сейчас из себя представляет эта команда. А лацио будет бороться за путевку в ЛЧ с Ромой Фиорой и Дженоа... я так думаю...)))
Лацио не претендент на чемпионство. Победа в Кубке ни о чём не говорит. В кубке важен настрой и удача на кого выпадаешь, а в чемпе важна стабильность, чего у лацио естественно нет. Лацио в этом году желаю попасть на 5-6 место на большее они неспособны.
Рома же как всегда представляется тёмной лошадкой. Подбор игроков неплохой, но часто нестабильно играют. Рома скорей всего будет бороться за 4 место вместе с клубами Фиорентина и Дженоа. Но в этом сезоне не верится, что Рома заберётся на 4 строчку у претендентов команды лучше.
Телеш Антон
Телеш Антон
3 775
35% реально не прёт
АЕ
Андрей Ерин
1 125
Лацио сдало позиции. Шансы на лидерство минимальные. Рома тоже играет так себе. Команде не хватает напора.

Похожие вопросы