Футбол

Какого черта Роналдиньо из Милана уходит?!( Он же может чемпионом Италии стать!!! ((....

Putik Franz
Потому что Милан Кассано взял, а Рони не хотел протирать штаны!
А то что он говорите уходит что бы сыграть на ЧМ это просто бред! он уже не молод а ЧМ будет ещё только через четыре года!
Olzhas Arinov
Лучший ответ
Если чемпионат Италий выйграет милан то медаль роналдиньо все равно получит.
Putik Franz Дык он же только половину сезона отыграл...
пусть с мамой чипсы хавает
Чемпионом он в любом случае не станет (потому что чемпионом будет ИНТЕР) , а ушел потому что наверно хочет в сборной играть (но ему это врятли светит)
Совсем башкой он не думает ) Ну хотя ему охота больше поиграть в основном составе.
свои дороже. куда уходить? в манчестере года был с землеками общался много, может кровь позвала.
медаль он получит если милан выиграет чемпионат
Уходит, потому что таит надежду что если будет играть в Бразилии ( за Сантос или Фламенго или ещё кого) то будет играть на родном мундиале. Но это вряд ли случиться, поскольку он уже будет староват к этому времени. И кроме этого я думаю в сборной Бразилии наметилось омоложение. Но для него возвращение на родину - это возможность быть ближе к родным, к солнцу и т. д. Денег он всё равно на безбедную старость заработал. Едет на родину играть в соё удовольствие.
Он уходит потому что скамейку жопой запарился протирать и ему пофиг на медали он еще не такие получал в Гремио его хоть в старт поставят
Nikita Voronin
Милан не станет чемпионом.