Будем посмотреть!
Данный ЧМ прекрасен тем, что тут нету (пока) ярко выраженных фаворитов, как на прошлом мундиале, когда они всем скопом собрались в одной половине сетки) Где Бельгия вынесла бразов и чемпик по сути определялся в матче Бельгия - Франция.. как бы и не рвали жопу остальные)
Тут же всё гараздо сложнее и запутаннее, аки сложное уравнение написанное утончённым гусиным пером со множеством неизвестных)
Марокко вполне по зубам Гишпания, Сенегал может немало проблем доставить англам, собсно как и япошки копакабанцам..
В этом и заключается весь цимес сего спектакля)
Футбол
Почему-то есть чуйка, что чемпионом мира станет Нидерланды. Просто чуйка, не качество игры, а интуиция.. а у вас как?
маловероятно,даже в тройку не войдет
А вдруг Япония станет?
У меня чуйки нет.
Просто почему бы не Япония?
Они умеют побеждать "фаворитов".
У Аргентины, в основном, старички играют. Я хочу, чтобы Аргентина победила, но мало шансов. Надеются на престарелого Месси, который забивает по праздникам.
У Бразилии нет Неймара.
У Франции нет Бензема.
Хорватия еле-еле прошла дальше.
У меня чуйки нет.
Просто почему бы не Япония?
Они умеют побеждать "фаворитов".
У Бразилии нет Неймара.
У Франции нет Бензема.
Хорватия еле-еле прошла дальше.
у меня чуйка что аргов они выбьют конечно, а потом точно вылетят кто бы из чтеверки япония\ховартия\бразилия\корея не был, потому что все четверо играют куда более дерзко, чем всегда немного лилейные голландцы.
Мне всё равно, кто станет чемпионом. Я сейчас целыми вечерами пропадаю на хоккее, и даже этот чемпионат по футболу не смотрю.
до финала не дойдут
В финале вылетят от Франции