Футбол
Почему Роналдо-2-х кратный Чемпион Мира стоит ниже в футбольной иерархии чем Зидан? Чем он хуже Зидана?
В инетнету все чаще вижу сравнения именно с Зиданом-ведь Роналдо и как бомбардир посильнее был, и как ассистент даже, + выиграл поболее со сборной. Мне кажется из за удара Матерацци Роналдо ниже Зидана-не бил Зубатый башкой макаронника-от того и ниже француза
Согласен. Но скорее всего вспоминают именно финал ЧМ 1998 года, перед которым у Роналдо случилось непонятно что со здоровьем. А Зидан в этом финале забивал.
Всё дело в том, что первый титул он получил в 1994 году, вообще не сыграв ни матча. Вот титул 2002 года заслуженный на все сто процентов, причём тогда у него была угроза конца карьеры.
их всегда сравнивали в то время, хотя и по позиций они разные, зидан взял свое в 98м зубастый ответил в 2002 став лучшим снайпером а кто лучше здесь у каждго свое
После ухода Месси и Роналду из большого футбола, перебьют по значимости Зидана и Марадону вместе взятых. Эти два игрока - уникумы. Особенно Месси.
Зидан был лучшим везде где играл, был лидером мотором сердцем команды, это благодаря ему Франция становилась чемпионами мира, а Рональдо это великий нападающий, охотник за голами, он мог всю команду обыграть и забить гол..

Этих игроков сравнивать - глупо! Зидан совершенно другой по манере игры и по амплуа. Зизу плеймекер, его задача вести игру в центре поля, грамотно видеть поле и раздавать пасы, у Роналдо же - завершать атаки. Эти футболисты оба велики, они оба играли в "Галактикос", и дополняли друг-друга. Хоть они и оба игроки атаки, но сравнивать их - это глупое дело.
Зидан - легенда футбола) ) И он явно покруче Роналдо будет)
Ну наверно побоялись Зидана вниз ставить
Нее, Зидан это Зидан. Лидер команды в которой только не играл. Хотя и Роналдо хороший, но он голеодор. И еще плюсуюсь к Андрею Вострикову. Вот для примера- сб Франции с Зиданом и без него- две большущие разницы. Как он ушёл, все, так и не могут найти ему замены. А по поводу удара по Матерацци, так это о Матеррацци больше узнали, чем о Зидане. Вот как -то так. =D
Александр Ващенко
Вот еще хотелось бы добавить:German, эти двоя тоже очень и очень хороши, НО чемпионаты мира они не выигрывали ведь, поэтому они пока что Зизу и Зубастика не переплюнули :)
Рон лучший