Футбол

За что можно любить иностранный клуб?за игру, за победы, за звания?за красивые шмотки?за чемпиона мира в составе?

или потому что живете очень далеко и слушаете Радио или таких комментатров от бога как Орлов или Гусев?просто интересно- и ведь заметьте ВАС БОЛЬШИНСТВО....зато Родные Стерлитамаки- Волосогрудники-Кяпазы и Кайраты так и не дождутся вашей заботы ласки и любви- никто не достанет на их матчах из потайных мест фаер или пЯтарду...вот так и живем...СПАРТАК- ЧЕМПИОН!
Я думаю что Спартак это уже давно не модно и не актуально. Вы видели какие прически носят игроки Барселоны, Милана? Или взять например мою, ультрамодносверхзвуковую. Видели? А теперь посмотрите на себя в зеркало и хорошенько подумайте!
Алексей Тишкунов
Лучший ответ
Nusret Fetlyaev Мне кажется что у тебя проблемы с ногами....
Ваш вопрос Прохор, натолкнул меня на ответный... а вот среди английских, немецких, испанских и.... есть такие поклонники-болельщики? Например горячий испанский тинэнергетик поклоняющийся английскому МЮ и игнорирующий свои реалы барсы и сельты.. ? Я например сомневаюсь.... очень....
Nusret Fetlyaev
*на*сайте*___*kg*boy* _ Прохор немного лукавит....он очень тащится от Дитера Болена....скажу вам по секрету.
Yahya Bayramov А я вас всех старперов сейчас буду писдить!
за игру
За игру конечно, скорость и мастерство, а еще люблю Зидана, за то, что работает головой! =))
Турат Токталиев а то и двумя))
В. Козюра Не останавливайтесь))
"ВРАТАРЬ Реала" а что у нас в России нет чувака на него похожего? Вон по ТНТ каждое утро показывают этого Касильяса в сериале "Счастливы вместе" - сосед Букина.))))
Prince Est Princessa
За что любят Рому, Касильяса и Месси? А я щя скажу... да да!)) ) За тоже, за что и Шварца-Ниггера, Джеки Чана, М. Белуччи, Фредди Меркюри и не побоюсь этого слова-Дитера Болена с Доктором Албаном. КРасивая игра, чёткий удар пяткой в нос с предварительным четверным сальтом, акуенный разрез глаз и кожа лица, Голубой но не такой а.. ООООчень ПриГолубленный... Мда, всё это пустые громкие звуки в воздух от людей замученных ТВ, Радио, Орловым, Инетом и прочими Глянцевыми Журналами типа Пентхауз и Вог.
Не будем людей упрекать в отсутствии патриотизма, этим сейчас мало кого удивишь... замечу один тока НЮАНС: Кончаем от Барсы а сцать продолжаем на лестничные марши у себя в подъезде. Видимо от переизбытка патриотизма ( в штанах) и перенасыщенности организма западной псевдокультурой)).
За все. .
Михаил Ткач
за яркую и красивую игру (временами) , за бойцовский характер игроков и преданность клубу, за то, что это единственный итальянский гранд, всегда игравший честно, не то что три северные мерды, которых судьи постоянно тянут к скудетто, и голубое лазыо, подставляющее пятую точку этим трем мердам.
за то, что даже имея огромные долги, эта команда до последнего сражалась за золото, но только из-за вышеупомянутых факторов так и не смогла взять то, что ей принадлежало по праву. но это рано или поздно произойдет, и справедливость восторжествует!! !
Ольга Маркова
Prince Est Princessa Отлично сказано.Уважаю.
Я полюбила Реал Мадрид из за его голкипера, Икера Касильяса! Почти влюбилась в него! Теперь люблю своего парня, а в Реале немного разочаровалась!