Футбол

Как вы считаете, заслужила ли сборная Голландии звание чемпионов Мира?

Вполне, давно пора
Анатолий Миляев
Лучший ответ
Все оставшиеся сборные, заслужили этого... И Голландия и Испания и конечно же Германия.
Заслужила вкладом в футбол. Страна придумавшая тотальный футбол должна быть хоть раз чемпионом!!!
Заслужила и давно.
ОК
Олег Каяшов
там все хороши
Заслужили Испания или Германия.
Кто-то из них и победит. Желательно Испания.)
Ну вы раньше времени то не говорите) Голландия еще не чемпион.. есть пока что германия и испания.. как говориться поле плоское мяч круглый матч начинаеться со счета 0:0)))Хотя давно им пора уже чемпионами быть)))
Нет, с Уругваем они себя не очень показали, я уже не говорю про финал, их там либо Германия либо Испания разорвет!!!
Adilet Abdyevich
неееееее
Безусловно, нужно отомстить немцам за 74 год
Тихий
Нет заслужила Германия
нет
Голландия заслужила этого давно, но есть один момент: Германия и Испания тоже ведь заслужили. Но Голландцы в финале, а немцы с испанцами ещё нет, так что может это был предпоследний шаг на пути к кубку, а за ним последует и последний.. . Короче ждем финала
не за что. вот германия заслуживает командной игрой
Испания заслужила стать чемпионом мира!!!!
Нифига ИСПАНИЯ чемпион!!!
Да, но если немцы и испанцев выкинут то они больше у них соперники посерьезней были да и Футбол классный показывают.
Real Man
думаю что да
Я думаю что да
Заслуживает, Голандия будет в финале с Испанией и, там их вкатает 2:1..И станет чемпионом..