Футбол
Есть ли шанс у Ливерпуля стать чемпионом?
Как известно, пока у тебя есть последняя попытка, ты не проиграл, поэтому всё возможно, но.. . Шансы минимальны. Всё было в руках Ливерпуля. Это был лучший их чемпионат с сезона 2007/08 (при том, что в этом году у них была более яркая игра, чем в том самом сезоне 07/08). Если отбросить все сожаления и посмотреть на вещи объективно, то упрекнуть Роджерса и команду не в чем. Если бы перед началом сезона болельщикам бы сказали, что они точно будут в тройке, я думаю большинство бы согласились после нескольких невзрачных сезонов. При том, что по составу (в целом, исключая нескольких суперигроков) Ливерпуль уступает конкурентам (Челси, Ман Сити, Арсеналу, МЮ и даже Тоттенхэму) . Глубины скамейки нет. Так что они выжали почти максимум. Браво, Роджерс! Главное теперь удержать это состав, Суареса (что опять будет сложно) и сделать несколько хороших приобретений. Но как же жаль, этот Ливерпуль... Это самая зрелищная команда сезона в АПЛ, а может и в Европе
Теперь уже практически нет.
был
шансов очень мало, ман сити явно сильнее вест хема и астон вилы....
МСити возьмет титул!!!!
Шансов к сожалению нету, но если манчестер сити проиграет все игры, что наврят ли, то возможно.
Если (что маловероятно) Ман сити проиграет оба матча (с Астон Виллой и Вест Хемом), а Ливерпуль не проиграет ни одного матча.