Футбол

Вилья возможно не будет играть на ЕВРО-2012. Есть ли у немцев шансы стать чемпионами Европы?

Германия и Испания - главные фавориты ЕВРО-2012. Неучастие одного-двух основных футболистов этих сборных в турнире мало повлияет на его результаты.
Павел Елохин
Лучший ответ
У немцев огромные шансы -будето Вилья или нет
Игорь Аватков
Немцы одни из главных фаворитов ЧЕ2012...
Сергей Тихонов
Шансы выросли у всех 15 сборных.
вилья без спорно ключевой игрок для испании и потеря серьезная но у испании достаточно сильных напов так что не обеднеют
Сергей Советов
У Немцев шансов нет. Русские идут!
Антон Андруша
Нет. Есть Вилья, нет Вильи, Евро немцам не взять.
Такого "резерва" как у Испании нет ни у кого, ни у Немцев, ни у Голландии, этим ВСЕ сказано))
а как это связано между собой?
Вилья не определяющий игрок в сборной Испании
Саян Ховалыг
Нет. Испанцы пока лучшие...
Ну Германия итак один из главных претендентов.
Но не думаю, что они сильнее Испании.
Какой шанс Немцы итак выграют Евро - 2012!!!Вилья не такая и уж сильная потеря так как Хави-Иньеста-Фабрегас решают!!!
Все зависит от того как будет играть Испания
Apfil Kov
нет шансов. вилья не очень важный игрок для сбр. Испании, а самые главные хави, иньеста, касильяс вот если они не будут играть тогда есть шансы
Р*
Ридик *
Испания выиграет
Почему ты думаешь что немцы выйграют чемпионат европы, а испания без вильй несмогут... во первых самым фаворитом и главным претенденом чемп. европы считается голландия.. . И наверняка они выйграют . но испания без вильй могут дойти только до полуфинала ...Одним словом голландия выйграет
**
******** ******