В принципе, наши могут поконкурировать за высокое место на ЧЕ - без вопросов. Капелло создает пока неплохой образ хорошего тренера команды, который нам реально нужен: сборная пока показывает хорошие результаты, ни одного поражения за сезон, могли выиграть у Бразилов, досадная ничья с США, 100%-е лидерство в группе на ЧМ... все это конечно хорошо, НО... есть большое но:
вы видели как играет нынешняя Германия (об Испании уже не говорю, мягко говоря, начинают сдуваться - мое мнение) ? Выпусти Лёв свою дружину против наших, боюсь, ничего, кроме разгрома, ждать, думаю, не придется.. .
Поэтому отвечаю на ваш вопрос: поконкурировать мы можем, стать чемпионами в ближайшее время НЕ РЕАЛЬНО
Футбол
Вот я ничего в футболе не понимаю, честно. Вопрос: каковы шансы наших стать чемпионами Европы? Отвечают лишь спецы!
Dj Dst
Ваше мнение представляется наиболее компетентным. Благодарю Вас! Ваш ответ - лучший.
Отвечаю как главный спец фигурное катание наше все не забудте включить телевизор
Никаких
главное в этом деле мотивация как в 2008году!!!
Сейчас об этом говорить очень рано, так как до Евро еще без малого четыре года. И никто не знает какая сборная в Европе на тот момент будет сильнейшей. Но, в перспективе, любая команда может выиграть Евро: это уже доказали датчане и греки.
в наст. вр с капелло шансов выиграть или попасть в иройку с такими конкурентами как испания, германия, англия и т. д, но есть шанс быть 6,5
Dj Dst
Капелло - это тренер?
Не плохо наши стали играть
если команда будет также играть как на данный момент, то шансы занять 5-ое 4-ое место, но если оч сильно постараться то БРОНЗУ)!