Футбол
Можно не выйти из отборочной группы и стать чемпионом Европы?
можно, сборная Дании-92 наглядный тому пример
Можно даже не учиться, но защитить ''ДОКТОРСКУЮ ". )))
сочуствую братьям славянам из в основном думаю сербам. у них в последние годы как и у нас. только горьше. политика и футбол все же друг без друга ни как. датчане в тот год от фанаря евро взяли. если не югославы. то болгары. румыны и хорваты уже неплохо на ноги стали. отдельный разговор - немцы. чье то их евро должно было быть. не как не датчан. ну и франция. оно великолепная чуть позже вознкнет. не в этот раз . оранжеве тоже 7не очень выглядели тогда

нет. никогда
Да! Россия же стала
Конечно нет!
Это как проиграть в полуфинале и выйти в финал!
Можно.. . Из проверенных источников:
"Мало кто знает, что сборная России по футболу сразу после вылета из группового раунда ЧЕ-2012 изъявила желание попробовать свои силы в Чемпионате Европы по "нехуяниделываниюизарабатываниюэтимбабла". С легкостью выиграв этот чемпионат и опередив даже бессменных чемпионов (Гос Думу РФ) российские футболисты с отличным настроением подошли к новому футбольному сезону.
Из эксклюзивного интервью с капитаном нашей сборной Андреем Аршавиным:
"Мы с ребятами все очень серьезно отнеслись к этому турниру, так как понимаем, что это наш последний шанс.. . Последний шанс доказать нашим болельщикам, что мы действительно чего-то стоим, что мы сильны хоть в каком-то виде спорта.. .
Мои планы на будущее? Нууу ...я планирую продолжать совершенствовать свое мастерство в этом замечательном спорте. И поверьте - это не просто слова.. . Мы с ребятами посовещались и решили поехать на чемпионат по "нехуяниделываниюизарабатываниюэтимбабла" и в следующем году.
Всем российским болельщикам хочу передать: перестаньте болеть за нас во всяких не перспективных видах спорта.. . типа футбола.. . и тогда мы всегда будем оправдывать ваши ожидания. И не у кого не будет ни каких проблем... "
Ну что же, остается только пожелать удачи нашим футболистам на новом поприще. Мы все уверенны в наших чемпионах и все уверенны в том, что подобно футбольной сборной Испании, наши игроки надолго заберут себе пальму первенства в этом новом виде спорта.
Амантай Ильгильдинов
И надолго
вряд ли но случай с Данией исключение
можно если только дать огромную сумму денег