Футбол

Как думаете, каковы шансы нашей сборной по футболу?

Как думаете наша сборная выиграет в матче 10 октября?
ну думаю 50-50...питать иллюзий не стоит... Германия есть Германия
Михаил Козлов
Лучший ответ
Вадим Шереметьев Значит будем болеть за наших!
Шансы выйти в финал у россиян велики. Я думаю, что в Москве
они выиграют у немцев.
победят конеш
шансы 99.999999999999999999999999999999%
Выйграет.
Alexandr Pugachev
Матч будет трудным, и я думаю что Россия выиграет вомногом благодаря поддержке трибун. вспомните матч с англией.
Maxim Chebotarev
"РОССИЯ"-"Германия" 3-1 Будьте оптимистами то, ё-ма-ё!!!А то развели тут, не выиграет, в ничью сыграет, шансов нет. Я блин с такими ответчиками на стадион не пойду. Утрём немцам нос, не зря ведь в 45-ом Берлин взяли...
Вадим Шереметьев Россия это сила! Ведь так? Спасибо за ответ!
думаю не выиграет
Андрей Хижняк
Вадим Шереметьев Будем болеть за наших!
Россия разорвёт немцев, мы в охренненой форме...
Будем надеятся на лучшее, Россия вперед!
у всех есть шанс и с любой командой можно играть
Будем болеть, но врятли будет что-то хорошее...
Денис Зимин
Никаких
Шансы есть, и не плохие. Думаю немцев выиграем.
я видел как немци играли на чемпионате мира 2006 вроде, они 3 место заняли, они хотят победить для страны, ради победы они пойдут на всё, а русские ваньки лиш бы денег содрать побольше. думаю шансы равняются к 0.
Юрий Сипатров На Чемпионате европы нашим ванькам! как ты выразился тоже шансов не давали . ни против греков (наши вдули) ни против шведов (2-0 в нашу) ни против голландцев (3-1) так что сам ты ванька! а не русские!!!!
Россия была, есть и будет лучшей!! ! Конечно выиграет; -)
Вадим Шереметьев Все правильно, надо верить в наших и все будет хорошо!
не будем питать себя иллюзиями на счет победы над Германией... шансов особо никаких.. немцы займут первое место... а в субботу скорее всего будет ничья
я не футболист, но видел как они играют, скорее 75-25 не в нашу пользу.... но шанс есть)
герм-россия 4-1 (голы баллак баллак баллак Швайнштайгер) (аршавин)
Eee Eee
Виктор Николаенко Баллак ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ, (АРшавин) СУПЕР
Германия опытная, а Россия быстрая и техническая я думаю, что счёт будет 1-0 в нашу пользу гол будет павлюченко
Русские победят, несомненно! Игроки в отличной форме, и тренер-супер!
Серега ***
Шансы есть чтоб забить, но победить не смогут к сожалению. Будем поддерживать наших. Главное чтоб комментаторы не сглазили. Россия вперед!!!
{Blu} {Akzarcist}