Футбол
Как думаете, есть ли шанцы выйграть нашей сборной по футболу на Чемпионате Мира 2010?
Конечно есть.... правда 1 из 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Конечно, занять 1-е место в группе маловероятно, Германия явно посильнее нас, но можно попробовать со 2-го места через стыковые игры, хорошо если соперник типа Уэльса попадет.
не думаю, что много, но ведь возможно всё
Шансы такие же как у меня отбить А. Джоли у Бреда Питта...))
есть конечно! , но все будет зависеть от самой сборной (от ее желания играть).. и, ВСЕ у НАС ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
Никаких абсолютно!!!!
Надежда есть, шансов нет)))
Шанцы есть, а вот шансов нет.
Даже платини сказал что России по силам выйграть чемпионат, только тут все завизит от психологии и от подготовки!!!! тут главное верит и надеется!!! будьте оптимистами! =))
небольшой шанс
Разве что кто-то подержать даст
НУ НЕ ДАНО СБОРНЫМ ИЗ СНГ ВЫИГРЫВАТЬ ТАКИЕ КУБКИ...
НУ НЕ ДАНО СБОРНЫМ ИЗ СНГ ВЫИГРЫВАТЬ ТАКИЕ КУБКИ...Выиграть точно нет, но хотелось бы надеяться, что наша сборная не ударит в грязь лицом. В любом случае нужно верить в нашу команду, а не критиковать как некоторые...
шанс то есть, да вот только оч маленький.
не думаете что если на Евро 2008 бронзу взяли, то на ЧМ золото возмем.
для того что б выграть хоть какое-нибудь золото над очень много времени.
Умом нашу сборную не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать-
в сборную России можно только верить!
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать-
в сборную России можно только верить!
если будут "сражаться" за него так как на ЧЕ2008 то есть