Футбол
когда наша сборная по футболу станет чемпионами МИРА?
cerez let 20,tocinee ne mogu scazati...
когда мы разгромим испанцев с неприличным счётом!)))
скоро... в 2010..))))
Никогда. Еще и Хиддинк уходит.
как не странно станет и еще при нашей жизни
После того как ее возглавит Слуцкий
Моя подруга нагадала, что в 2010 году наши победят. С трудом, но победят. Я верю в это. Во-первых её предсказания всегда сбываются а во-вторых, если мы будем наших малышей)) ) поддерживать, а Гус Хиддинг и дальше будет с нами, то мы 100 пудов победим!!!!
2015 году
Думаю, в 2018.
Когда в правительстве будет поклонник футбола, пример-вспомните как стал популярен большой теннис при Ельцине, сразу же и чемпионы появились
Чтобы они стали чемпионами мира, им надо хотя бы попасть на этот чемпионат)))
В 2010 году. По мировому рейтингу мы движемся вверх, и 3-ье место на Евро очень даже хорошо, просто замечательно. С группы мы выйдем первые, я на это надеюсь, и почти уверенна на 90 %, на ЧМ 2010 мы должны попасть по любому, это уж точно, ну а там как сложится. Но я думаю Гус что нибудь придумает, и наша сборная преподнесет сенсацию, со знаком плюс.
Ну 3 место тоже неплохо, на даный момент :D
в 2010 ты видел как они играли на евро2008 или ты его просмотрел ?
Надеюсь и верю что в 2010)))))
ммммм.... может быть. . когда-нибудь)) ) Главное старание)) ) И тренер такой же))
Надеюсь в ближайшее время всётаки как охота порадоватся за наших
замечен глобальный прогресс, в том же духе и через один чемпионат, кубок мира будет наш!
Когда-нибудь, да станет!
В следующий чемпионат
Тогда когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.