Футбол

Неужели, сб.России по футболу станет чемпионом мира тогда,когда сб.Бразилии станет чм по хоккею?)))Когда же...?)))

абсолютно верно
то есть никогда
Евгений Куменок
Евгений Куменок
23 127
Лучший ответ
Это уже старо..) ) Наша сборная, гораздо раньше станет чемпионом мира!
AA
Alex Alex
59 503
Сборная Бразилии некогда не будет ЧМ по Хоккею, а из Пеле такой же предсказатель как балерун, президент Мозамбика и скрипач одновременно)
Россия по футболу станет намного раньше, чем Бразилия по хоккею .
Даниил Беляков
Даниил Беляков
54 972
Пеле такого не говорил! Он на самом деле сказал, что всё зависит только от нас!!!
GF
Gudvin Fox
87 003
А сборная Бразилии вообще в хоккей на льду не играет!!! !
Только на роликах, то есть в инлайн-хоккей... .
А чемпионами там вполне могут стать....
Когда на поле будут бегать а не стоять как бараны в стойле.
Erlan & Nagima
Erlan & Nagima
12 440
Россия Чемпионам мира нет, Бразилия по хоккею нет, потому что там даже в хоккей не играют а если начнут играть то конечно же всех порвут со свойми футбольными финтами
учитывая что грядет всемирное потепление, снегом их вряд ли завалит.... значит будут продолжать играть в футбол ((((
Может быть. Когда ни будь.
А может и не обязательно чемпионами быть, а вот иметь хороший, стабильный футбол, выигрывать иногда, как в последний раз у Голландии, у футбольных грандов, может пока такую цель поставить. Что бы Англия, Франция, Германия, Испания, Италия считали нас за равных.
Dias Alpysbayev
Dias Alpysbayev
2 016
чтобы россии стать чемпионом мира по футболу ей туда надо попасть а она даже этого не может сделать.
Кенес Хасенов
Кенес Хасенов
1 029