Футбол

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира?

Serghei Gavrev
Наши футболисты пока-это куча пластилина. Нужен человек, умеющий слепить что-то стоящее. Станем друзья, обязательно станем!
Равшан Курбангалиев
Лучший ответ
Обязательно будет, в ближайшую китайскую пасху!
Валера Ищенко
так вчерась вроде бы...
Ясновидящий Фурсенко сказал что в 2018....
нас уже тогда не будет
Когда сборная Бразилии будет чемпионом мира по хоккею ( не я сказал - Пеле).
Фурсенко обещал в 2018 году.
Николай Тулик
Мне кажеться в 2015 году.... незнаю почему- наверно просто женская интуиция
когда всех остальных притопит в связи с глобальным потеплением, судя по всему уже не долго))), а кого не притопит те к нам переселятся, так что как не считай мы чемпионы))))
Михаил Иванов
Не скоро, но станем обязательно!
Elvin Jabrayilov
Надеюсь что видя то что происходит сейчас наши спортсмены и чиновники одумаются и всё случится в 2014, тем более что мы вроде как боремся за то чтобы он у нас состоялся?!
тогда когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!!!
Никогда
Федриго Федия
С Такими тэмпами как сейчас никогда
Когда блондинки поумнеют)
Alexey Grabarov
не скоро
Как сказал Пеле: "Росси станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею с шайбой". (я не копировал ответ, просто лучше и не скажешь, к сожалению)
Наверно, когда наберётся молодняк, новые игроки, и наши заиграют на новом уровне!
А Машутка сказала в 2015-в этом году они не как не выграют т. к кубок мира ближайщий будет в 2014году!