Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания, Испания: )
Только Испания:)
Футбол
Кто выиграет чемпионат мира 2010? Как вы думаете, кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010? Может ето будет испания?
Бразилия!!!!
а подождать не в мочь? мы те чё гадалки?
Надеюсь германия)
Испания "Красная Фурия"
100% Испания. В финале выиграет Бразилию
это будет испания
Россия
Испания.
Германия или Бразилия
Бразилия, Германия или Испания - 3 наивеличайших сборных! !
Бразилия - Высокотехничные игроки, которые блестательно видят поле.. . и могут обыграть любово за счетскорости, техники, и неординарных решений.
Испания - стиль игры очень схож с Бразильцами, НО, у Испанцев есть игроки, которых не кем заминить - Хави, Виллья, Торрес, Пуйоль - эти игроки не заменимы в команде и если они вдруг получат травму, то могут потерять свои шансы!
Германия - настоящая машина, которая порубит всех на части, в игре с Сербией, не понимаю, что произошло, но думаю, что это просто случайность, и что машина вернется в строй, и покажет мастерство!
Дисциплина, строгое выполнение задачи, и рост их игроков - вот на чем стоит их игра, индивидуальная техника развита средне, кроме Месута Озила, он блещет, считаю, самый техничный игрк Германии!
Вот за счет дисциплины, немцы могут всех обыграть!!! !
Испания конечно!!)
Мне кажется Аргентина в хорошей форме и есть хорошие шансы выиграть
а также Испания очень хорошо играет, так что думаю именно эти две команды выйдут в финал