Футбол
сборной России по силам выиграть чемпионат мира по футболу 2018 года c С.Фурсенко?)
Экс-президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко избран президентом Российского футбольного союза (РФС) на ближайшие пять лет. В своем программном выступлении на конференции РФС Фурсенко выразил уверенность в том, что сборной России по силам выиграть чемпионат мира по футболу 2018 года - турнир, на проведение которого Россия претендует. Лучшее выступление отечественных футболистов на чемпионатах мира датировано 1966 годом - четвертое место. "Нам необходимо ставить такие задачи, чтобы развиваться., сказал Фурсенко. - Уверен, что мы победим на чемпионате мира 2018 года, и по дороге к этой дате мы достигнем еще многих побед".
Ну он загнул!!
Время покажет... Когда он стал во главе "Зенита",то футболисты смеялись над его планами, что
"Зенит" должен взять в ближайшие годы 3(!!!) Кубка УЭФА. "Зенит" не взял 3...Но выиграл Кубок УЭФА,
Суперкубок УЭФА, Кубок России и чемпионские награды вместе с Кубком. И смеяться перестали.. .
Так, что будем ждать, если не чемпионства, то хотя бы достойного выступления нашей сборной))
Нет, максимум второе место .
Он что, новый форвард? Или голкипер?
Это заявление напомнило мне историю, как Ходжа Насреддин обещал шаху за несколько лет обучить ишака
говорить. При этом Насреддин думал: "ЗА 20 лет или шах умрёт, или я, или ишак".
В 2018....да-времени еще уйма!!!! Посмотрим, как покажут себя на ЕВРО да и просто в товарняках!!!! Смогут ли они восстановиться после этого отборочного-думаю да, а значит и покажут интересную игру, как обычно!!! !
А выиграть ЧМ... ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь Российская сборная имеет просто отличных игроков!!!! Они смогут все!!!!
А я верю в Фурсенко! Не зря ведь за него болшинство проголосовало!
Он поднимет российский футбол на ноги и к 2018 году у сборной появятся 100%-ные шансы на победу на ЧМ!!!
правильно там один чувак сказал: "Это все-равно что дать сборной Бразилии клюшки и поставить задачу стать Олимпийскими чемпионами по хоккею на Играх 2018 года"
самое смешное заключается в том, что победу он обещает в 2018, а срок его полномочий заканчивается в 2015 и далеко не факт, что он выставит свою кандидатуру повторно, ведь прийдется же отвечать за свои слова.. . так что на данный момент он выглядит как обыкновенный пиз.. бол...
Не знаю но в 5 лучших я думаю по силу...
Акститесь, уважаемая, они в финальную часть поподали в большинстве своём случайно. Если это произойдёт в ближайшие 50 лет, вот тогда и наступит конец света !!!
Незнаю.... Смотря какая сборная будет через 8 лет.
наврядле
И без Фурсенко по силам, даже в 2014
Очень хотелось бы, но вряд ли....
Наши все по силам.
сборной России по силам выиграть чемпионат мира по футболу 2018 года c С. Фурсенко? )
а он что в составе сборной играть будет???
Фурсенко избрали на 5 лет- чм в 2018 году, итого ждать нужно 8 лет-нестыковочка выходит)) )
А вообще сборной России все по плечу))))
А вроде на Хрущёва ни как не похож ))), а туда ж
победить могу сказать точно, что мы не победим, хоть я и патриот, но бой дадим даже нет сомнений!!!
В 2017 Фурсенко станет президентом межгалактического футбольного союза!
Я считаю, что первое место занять нереально, можн поброться за третье, так как сборной пока не хватает стабильности в игре.
не реально, если конечно судьи не будут помогать во всех матчах
Канешна! Если Фурс не гонит!