Помогите! Чемпионат Мира по футболу 2018
Здравствуйте фанаты футбола! Помогите пожалуйста, хочу подарить мужу билет на игру чм 2018
Только вот незнаю на какую игру и в какой город .Может Вы мне посоветуйте? Куда и на какой матч Вам бы хотелось?
Футбол
Помогите! Чемпионат Мира по футболу 2018 Здравствуйте фанаты футбола !
В Питер (и не важно какой будет раунд)))
Любой четвертьфинал будет интересным
Только на матч его любимой команды России!
На финал, где будет играть Россия!
На игру той команды за которую он болеет !
Уругвай-Россия конечно же решающий матч.
Лично я хочу посмотреть на Месси и Аргентину.
Есть ли у мужа предпочтения в футболе?
В Сочи хорошо. Всё таки море.
Вот все матчи http://welcome2018.com/matches/
Выбирайте
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html

Есть ли у мужа предпочтения в футболе?
В Сочи хорошо. Всё таки море.
Выбирайте

Мы подали заявку на 2 матча. Германия - Мексика и Португалия с кем-то. Не знаем пока одобрят или нет. В Лужники.
Финал. Но у мужа бы не плохо узнать за какую сборную, кроме РФ болеет.
А вот в Вашем вопросе....
Ни страны, ни сборной, печалька.
С городом тоже. Я бы полетел туда где я раньше не был. Но у мужа желательно спросить, может у него в каком-то городе друг, подруга... родственники.
Примерно так и поступить. Город, страна или сборная за какую болеть будет.
Если "просто так", Уругвай. Вторые Игры Германии, Бразилии, Аргентины. Англии.
Когда на вылет уже не очень важно. Там "химия" соревнования уже будет в любой Игре.
лучше вслепую на полуфинал.
А вот в Вашем вопросе....
Ни страны, ни сборной, печалька.
лучше вслепую на полуфинал.
Португалия - Испания
На финальный матч!
Удачи.
И храни Вас Господь...
Удачи.
И храни Вас Господь...
отпустите мужа в Сочи на гышпанцеф с португаллами.. плиз))) ХмХ
бери на бразилию или аргентину
Так выпьем за то, чтоб хотелось и моглось)))
Если на один, то естественно ...на ФИНАЛ.
Алексей Печеный
ага жди
Полуфиналы и финал.
Надо узнать у мужа какая команда ему нравится, спросите между делом и купите билет именно на игру с её участием.
Настоящую радость получаешь, только когда смотришь матч команды за которую болеешь.
В Ростов лучше, там бразильцы сыграют, с самым дорогим игроком в мире, 222 млн. стоит
прювет
Покупайте билет на групповой матч сборной России. Именно на домашних матчах можно почувствовать атмосферу трибун
так спроси у мужа!
Подарите ему билеты на матч в Ростове-на-Дону. Летом там очень круто.
Португалия - Испания
так просто билет купить нельзя вам надо будет зарегистрироваться на сайте фифа выбрать матчи которые хотели бы посетить и ждать что вас выберет компьютер.
:с я не наю ответа
Мне бы такую жену ...
Виктор Прохоров
Я бы этот ответ лучшим назначил
FIFA 2018
могут вам предложить море эмоций от прохождения,
а также ощущения, в которое вы можете окунутся
можно ли играть в- FIFA 2018
.скачать FIFA 2018 тут- goo.gl/tDW31y
можно ли играть в- FIFA 2018
.скачать FIFA 2018 тут- goo.gl/tDW31y
что лучше фингерборд или кубик рубика