Футбол
Россия не готова принять чемпионат мира по футболу, считает Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие расскал
, что частые проявления расизма на трибунах могут помешать России принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. своими высказываниями Он просто мстит или так оно и есть
Сегодня эти слова нигерийца, стали хитом на Ответах)) ) Как будто, знаменитый политический
деятель высказал свою точку зрения) )
ЧМ по футболу состоится в России и никакой Одемвингие не станет этому помехой!!!
деятель высказал свою точку зрения) )
А не пошёл бы Питер на хрен с такими словами? Сам играл не ахти, а нас в этом обвиняет!
Время покажет, для начала надо стадионы привести в надлежащий порядок, успеть построить новые, обеспечить порядок на трибунах, чтобы потом не было стыдно за Россию, нужно обойтись без Ч. С...
Наверно эти расисты ирать ему мешали.... Бабло по карманам пихать не мешали, а играть мешали)))
так и есть на самом деле, причем тут месть, но не уверен что это будет главной помехой ЧМ2018 там помеха есть более существенная это Англия
Если не хотите расизма, то проводите чемпионаты в Африке и Америке! А в каждой европейской стране, найдётся хоть один расист, который потянет за собой других!
А сам начинал в России забрать у него паспорт российский и не пускать в нашу страну!!!!
Ну этот теперь будет у нас в "лучших друзьях". В принципе сами виноваты, откормили на народных деньгах.
Россия на все готова, а питера даже спрашивать никто не будет, кто он такой?! Когда в России играл фанаты золотые были, а тут вдруг расизм! голосок то прорезался, сказал бы он это когда в Локо играл он бы уже где нибудь в Австрие "отдыхал", неблагодарный!