Футбол

Выйдет ли Россия из группы на чемпионате мира по футболу 2014? И что будет, если не выйдет?

Игорь Тхир
Наша сборная -это удивительная команда. Она может как слить 3 матча, так и до финала дойти. Я думаю что расклад будет такой: Матч с Кореей мы выиграем с минимальным счетом) Бельгия обыграет нас скорее всего) Алжир мы точно обыграем) Дальше либо Португалия либо Германия) тут без шансов. Если ж из группы вообще не выйдем на Капелло начнут бочку катить. А дальше все как всегда "Не отчаивайтесь друзья, скоро начнется новый отборочный турнир, и Первый канал вам его покажет. Всего доброго, с вами был Виктор Гусев".
Михаил Занкевич
Лучший ответ
Игорь Тхир про Гусева отжёг)
Выйдет. И хватит каркать!
вряд ли. 1-е место за Бельгией, 2-е- Корея, наши 3 или 4
нет
Vitaliy Shlyakhetko
Выйдет
ВЫЙДЕТ!!!
выйдет, но если на первом месте то сыграем с немцами, а если на втором то с португалией, итак же ведь понятно что немцы будут на первом месте а на втором португальцы, поэтому лучше на второе место встать, португальцев легче будет обыграть, а там наконец то 1/4
Если быть суеверным, то наши будут третьими. Почему? Напиши мне в личку я расскажу!
Тим Котов
Я считаю, что могут пройти минимум до четвертьфинала ( я не болею за Россию) так как с новым тренером игра становится лучше. Если собранность будет. Если не выйдет конечно долго будут грустить, но не думаю, что будет увольнение тренера. ТТак как он себя уже доказал
Шахмар ***
Выйдет- дон фабио сажрет всех наших