Футбол
Путин проплатит попадание сборной России в финальный этап чемпионата мира по футболу или зажмет?
Затрудняюсь ответить, сегодня луна не в той фазе, извини.
ты лично хочешь спонсировать??? все с этим согласны
путин проплатит чемпионство, никак не меньше.
подкупит все футбольные державы от немцев до бразильцев.
А куда он денется!
Другое дело, что ему бабло могут в ж*пу засунуть и нах послать.
И что харакетрено, мировые лидерам, США и КНР футбол безразличен.
Так что решать будут ведущие страны, но 2-го эшелона: Германия, Британия, Бразилия и т. п.
В которых футбол очень даже популярен.
Так что, результат заранее не ясен ;))
В которых футбол очень даже популярен.
Так что, результат заранее не ясен ;))
Судя по вопросу, вы страшно далеки от футбола и от политики тоже. Уже всё проплачено, вложены в проект те деньги, которые вам и не снилось увидеть. Сборная России уже давно участник финальной части чемпионата мира, который начнётся через 210 дней. Что касается того, как сыграет сборная России на чемпионате мира - это вам надо в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания", определенно можно говорить только через 180 дней, никак не раньше, верите вы в успех нашей сборной или нет - это ваше дело. Моё мнение: надо быть со своими, болеть за своих, даже тогда, когда всё очень плохо. Легко быть патриотом, когда всё хорошо, когда всё нам улыбается и Крым наш, и Олимпиада в Сочи наша, а когда мы осознаем, что Крым как бы не признан никем нашим, и как бы Олимпиаду мы не выиграли в Сочи, патриотизм куда-то испаряется.
Что касается чемпионата мира по футболу-2018 года, то это праздник, который у нас уже никто не отнимет. Как будет играть сборная России, сыграет ли всего лишь три игры, или даст Бог, выиграет Кубок мира, нереально, но всё может быть, в любом случае, мы должны болеть за своих до последней секунды, пока судья не свистнет об окончании матча. В Москве с Аргентиной сыграли безвольно, но и болельщики пришли в Лужу, как в театр, не за своих болеть, а на Месси посмотреть, как он ходит по полю, и результат был соответствующий. В Питере было по другому и несмотря на судейский произвол, наши проявили характер, Лунев бился до конца, мне даже Глушаков понравился сыграли вничью, проигрывая 0:2. В Питере люди не в театр пришли, а были двенадцатым игроком, вот так должно быть и через 210 дней. Оставьте свои мысли о деньгах, пожалуйста, в июне к нам приедут сильнейшие сборные мира, слабаки останутся дома.
А, то есть, всё же еще придется заплатить, чтобы сыграть на ЧМ?) Может, тогда и правда лучше заменить на Италию, чтоб сэкономить?)
Действительно зачем?