Футбол

Есть ли у России шанц выиграть в чемпионате мира по футболу?

Если вы про предстоящий чемпионат, то туда еще надо попасть. А уж выиграть - вряд ли. Испанцы на Европе нас раскатали, как хотели. А таких сборных на Мундиале минимум четеры! Но - будем верить!!!!
K E N N Y - Pvp ( U Ji U Zasal ? ) Z@nud
Лучший ответ
Наши выиграют ЧМ по футболу, только после того как Бразилия выиграет ЧМ по хоккею
Юрий Лаппо
шанс всегда есть, главное уметь им воспользоваццо...))) но объктивно все канешн понимают, что Россия не выиграет, но удивить может.... как на ЕВРО...)))
Mirseit Almazbek Uulu
В ближайшие лет 20-шансов нет!
Сергей Середа
Шан*ц есть у всех. Только им, надо правильно "васпульзовацца".
никаких!
ПРавильно ШАНС.
Конечно есть. Шанс есть у всех. Разве Греки хорошо играют, нет. Но выиграли Евро 2004. Кто-то скажет повезло, ну и нам может также повезти на ЧМ 2010. Футбол в России из года в год развивается. Поэтому если этот ЧМ не выиграют, так следущий. Главное постараться.... и верить, во что бы то ни стало.
Shahboz Hojimatov
Конечно же есть: ) Если они себя на ЕВРО достойно показали, то что будет на ЧМ?
Я жду финала Германия-Испания. Что касается российской сборной, то мне сразу вспоминается
древняя пословица: "Сколько не говори"халва",а во рту слаще не станет".
Андрей Михеев
Шанс будет когда дзагоев вырастит и будет забивать в каждом матче по 2 гола)))))
Нуржан Манке
да!!! россия чемпионка!!!
есть он у всех шанс
Dauren Tileuliev
шанс есть, возможности нет
Razor **********
А почему нет? Конечно есть, и наши им обязательно воспользуются!!! =)))
Ты шо гониш! конечно никаких шансов нет
есть как и у всех
Да, есть!!!!
Женя Юсков