Футбол
Есть ли у России шанц выиграть в чемпионате мира по футболу?
Если вы про предстоящий чемпионат, то туда еще надо попасть. А уж выиграть - вряд ли. Испанцы на Европе нас раскатали, как хотели. А таких сборных на Мундиале минимум четеры! Но - будем верить!!!!
Наши выиграют ЧМ по футболу, только после того как Бразилия выиграет ЧМ по хоккею
шанс всегда есть, главное уметь им воспользоваццо...))) но объктивно все канешн понимают, что Россия не выиграет, но удивить может.... как на ЕВРО...)))
В ближайшие лет 20-шансов нет!
Шан*ц есть у всех. Только им, надо правильно "васпульзовацца".
никаких!
ПРавильно ШАНС.
Конечно есть. Шанс есть у всех. Разве Греки хорошо играют, нет. Но выиграли Евро 2004. Кто-то скажет повезло, ну и нам может также повезти на ЧМ 2010. Футбол в России из года в год развивается. Поэтому если этот ЧМ не выиграют, так следущий. Главное постараться.... и верить, во что бы то ни стало.
Конечно же есть: ) Если они себя на ЕВРО достойно показали, то что будет на ЧМ?
Я жду финала Германия-Испания. Что касается российской сборной, то мне сразу вспоминается
древняя пословица: "Сколько не говори"халва",а во рту слаще не станет".
Шанс будет когда дзагоев вырастит и будет забивать в каждом матче по 2 гола)))))
да!!! россия чемпионка!!!
есть он у всех шанс
шанс есть, возможности нет
А почему нет? Конечно есть, и наши им обязательно воспользуются!!! =)))
Ты шо гониш! конечно никаких шансов нет
есть как и у всех
Да, есть!!!!