Футбол
Почему в России не чувствуется предстоящий чемпионат Мира по Футболу ?..БЕЗРАЗЛИЧИЕ в ОБЩЕСТВЕ к чемпионату по Футболу.
Какой нафиг ЧМ с такой сборной
Давайте буде только плакать и ныть и ничего хорошего в России не проводить! В 1980 году тоже в СССР было жить не сахар, а зато какая была Олимпиада!
Igor Shirko
..Здесь и сейчас ..не СССР.. - ослабленная Россия в 14 раз.. полное уничтожение Промышленности и Преднамеренное Расходование КОЛОССАЛЬНЫХ средств не в Модернизацию.. а на ВЕТЕР.. это ли не ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед ОБЩЕСТВОМ РОССИЯН.... и не спорь НАТАЛЬЯ.
Алексей Ушаков
ну и какая была? а сколько стран не приехали?
вот вы правы как всегда. этот футбол в стране где кризис не нужен вообще. лучше медицине помочь.
Адiлбай Жаниязов
У нас в стране вечный кризис. Подскажите, когда его не было, кризиса.
А если "медицине помочь", то деньги опять же осядут у тех, у кого они осядут сейчас.
Как не чувствуется? Рано ещё! Только жеребьёвку провели.. Что кричать об этом? Мутко только футболом и занимается!
монеты уже выпущены, а чего ещё надо ???
Потому что не так сильна сборная как хотелось бы. Будь победы у неё ЧМ был бы воспринят всеми на ура. Дело только в победах. Сейчас России объявлена экономическая война США и их слуг ради только американских интересов .Сейчас стоит вопрос жизни самой страны или её гибелью поэтому проблемы во многом. А призывать к Майдану "жалея"не надо. Был бы только вопрос о футболе о политике не написал бы
Igor Shirko
Вопрос в МОДЕРНИЗАЦИИ промышленности.. обучении кадров.. а то на заводах 50 -60 летние стоят у Фрезерных станков.. и так по Всей стране..
А на хрена эти заводы-гиганты? Что они будут производить? Сейчас они тоже есть... что производят?
Igor Shirko
Дали бы Достойную жизнь миллиону граждан РОССИИ.. Достаточно..
Игорь Тимофеев
Ты с Украины или агент госдепа?
Знаешь у нормальных людей такие тупорылые вопросы не возникают.
(-:]Dato[-:) {-;]\
епучия ты тупая инфузория. Скажи мне как... КАК (!!!) можно быть таким феерическим овощем? Скажи честно, ты кактус-мутант, который отростил щупальцы и научился печатать на кпавиатуре?
Тундра ты! До ЧМ ещё три года, чего трындеть то раньше времени! Придёт праздник - погуляем с размахом, а сейчас ещё не время!
Igor Shirko
..рассмешил.. в России ещё не родились " футболисты"..горлопан..
С одной стороны, потому что абсолютному большинству населения России, живущему за чертой бедности, этот чемпионат "по барабану". Во-вторых, уровень игры российских футболистов сегодня "ниже плинтуса", и рассчитывать на призовое место сборной России на ЧМ или ЧЕ в обозримом будущем не приходится.
Igor Shirko
ВЫ ПРАВЫ ..и Этого не оспорить никому..
Уважаемый, до ЧМ по футболу ещё 3 года. Ещё очень много времени пройдет прежде чем мы увидим этот ЧМ. Помоему это нормально, пока не думать о нём?)
Единственное, что сборная России играет не важно, вот это проблема дейсвительно внушает беспокойство поклонникам футбола.
Да задрали уже эти бесполезные тунеядцы. Бабла в них валят, отдачи никакой. Лучше бы пенсионерам на сотку пенсию подняли вместо кормления этих дармоедов.
У меня в Узбекистане чувствуется, а ты...
Как относятся так и сыграют
ну и какая была? сколько стран игнорировали и не участвовали?
самим жрать нечего... еще и вся планета приедет...
всем интереснее что там у хохлов.
Igor Shirko
ЭТО И ПЕЧАЛЬНО..
да у людей куча забот, им на жрачку надо зарабатывать, устают на работе, да и стареют уже, не пацаны же.
Рано ещё...на большом поле нам трудно соперничать с грандами, но достойную игру наши всегда демонстрировали. Переодически даже на ЧМ отбираемся. В советское время вообще делали то, что великим ромарио, тафарелам и дунгам не удавалось-брали золото олимпиад! А так побед нам хватает, на песке постоянно в золоте, самих бразильцев рвем, последний чемп - тоже в медалях... Мы футбольная держава, хоть в большом футболе медалей нет четверть века уже...
Чему радоваться, очередному бесполезному распилу бюджетных средств, часть которых осядет в карманах спекулянтов и чиновников?
Igor Shirko
Трудно разве это в Обществе понять ?..
Igor Shirko
Что нужно Обществу сейчас ..признание Своих ошибок Президентом и группой его поддерживающих лиц, и исправления пока есть ВРЕМЯ... а разрушать..
Можно начинать праздновать?
Россия не старна Футбола, лучше бы еще раз в БрАЗИЛИИ провели
Е*бал я этот футбол, снова столько бабла вбухают, а наши как всегда продуются, и лучше всего эти деньги сироткам раздали, всей стране б хватило
Мне лично, как и большинству населения страны, нах не нужен этот чемпионат. Других проблем хватает с избытком...
Igor Shirko
...Так и Большинству Россиян..
1.*************
2.*************
3.из Матча ЧМ 2006 Аргентина - Сербия и Черногория 6-0
4.Где-то по телику услышал его фамилию типа крутой футболист будущее мирового футбола и т. д и тому подобное
5.Пока кто-то из них не закончит карьеру Футболиста
6.Неймар, Азар, Хамес, Черышев, Стерлинг, Айб может быть Погба, может Эдегор
7.Таким же как сейчас, только Футбол ещё больше превратится в какой-нибудь шоу-бизнес где на первом месте будет не сама игра, а реклама, всякие дорогостоящие контракты как игроков так и клубов с какими-нибудь богатыми спонсорами, иногда даже во вред истории клуба, короче всё будет ещё сильнее держаться на Бабле, что конечно печально.
2.*************
потому что это россия и тут каждый делает так как ему удобно забывая про других людей поэтому надо задуматься