Футбол
Почему Россия не поедет на чемпионат Мира по футболу?
туда нет ни рельс ни дорог. надо лететь на самолёте или плыть на судне
Потому что играть не умеют ...а на ЧМ играют лучшие.
Потому что не заслужила!
ахах)
1.Кривые ноги
2.Самоуверенность
Потому что не умеют играть в футбол. Там только лучшие и достойные. Коней не держат.
Не хочет!!!
Нет самоотдачи и чести перед своей страной, а на уме наших футболистов только деньги$$$, видать не плохо им платят в клубах, раз не выкладывались по полной!
потаму что играть не научилась и про.. . в самый ответственный момент
так получилось
словении стыковые матчи проиграли
потому что есть сборная словении
Потому что Хиденгу не той травы с Голандии отправили.
Потому что вторую игру продули 1:0 ЛОХИ!!!! Кутить по клубам надо было меньше, а больше уделять внимание тренировкам!!!!
В лесу бы точно что-то умерло, либо ещё какой катаклизм случился, если бы наши на ЧМ попали. Хлопцы зажрались от высоких гонораров, зазвездились, не считают нужным работать.
потому что мы проиграли у Словении!
Потому что продули всем!
Извините меня конечно!! ! но этот вопрос меня поразил...! Я смотрел второй матч со Словенией и в ужас подавался!!! (((( как наши играли???? ХРЕНОВО!!!! пешком ходят ((( словенцы носятся как заведенные а наши пешочком поле проходят... проходили и пропустили ( стадион у них полный отстой!!!! хрень какую-то в Акинфеева кинули, драки на поле чуть не началось... дважды даже вроде... Хиддинг 100 пудов уйдет... дело - дрянь! иправильно! судья ЛОХ!!!
мудаки наши!!!!
Россия неудачно завершила отборочный цикл, оставшись без путёвки на ЧМ-2010.
им там делать нечего. если даже и выйграли бы. там еще сильнее команды, чем словения. сразу вылетиле бы.
проиграли потому что.
Судья дибил подкупный. Сколько раз Слоавения нарушала правил-так им как с гуся вода!