Футбол
Как Вы отнеслись к новости о том, что Россия получила право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года?
Мммм? Я одна этому не рада?)
Я Очень рад потому что катаклизьмы 2012 года нас не коснутся :)))Кто позволит???!:)))
Это вы из вредности?
Мы оставили без турнира саму АНГЛИЮ! Англия постоянно гадила нам и обси*ала Россию!
ТАК МЫ ЕЙ ОТОМСТИЛИ!! ! Пусть она подавится своей завистью!!!
Спокойно. Проплатили, скорее всего. Надеюсь, что будет хоть кому-то польза.
лучшеб куда-нибудь в дело деньги пустили. . например бабушкам песнию подняли..
только-только хотела такой же вопрос задать... ".миллионы радуются" как безумные, что-то мне не верится в это.... а с другой стороны, а чему еще радоваться??.. у нас в стране ничего позитивного не происходит вообще, судя по СМИ, одни пожары, резня и т. д ((((....
Я тоже не рада. Я хотела, чтоб все прошло в Испании
Остро отрицательно!! ! Положительно только те кто будет воровать выделенные деньги на строительствл стадитонов и инфрастрктур
Положительно
а ВЫ вообще чему нибудь и когда нибудь рады???? что ж Вы так живете то, каждый в своей конуре и на все по фиг. вот ваша жизнь и пройдет по фиг! и не будет повода не то что для радости, а даже для улыбки. мне вас жаль!
С победой Россия! здорово! Даже не верится!
мне параллельно, лишний повод для чиновников загрести бабосы себе в карман
Ребята, да что с вами происходит? Вы же своими словами топчете свою страну и этим унижаете себя!! ! Ничего, кроме счастья и гордости за свою страну, невозможно испытывать в данном случае!! ! Что же вы заладили - будут воровать деньги на строительство, лучше бы бабушкам пенсию - один только негатив. Деньги воровать будут в любом случае, прошел бы ЧМ-2018 в России или нет. Да поставь вас губернатором или мэром каким-нибудь, вы первые пойдете воровать и грабить свою страну!! ! Мировое спортивное сообщество дает России очередную уникальную возможность (Универсиада - 2013, ОИ-2014, ЧМ-2018) показать и доказать всему миру, что Россия - великая страна!! ! У вас настолько засорены мозги, что иного пути добиться чего-нибудь, кроме как "проплатить", для вас не существует. Я согласен, что кругом коррупция и воровство, но не вы первые, не вы последние. Воровать будут всегда и везде.
Сейчас же, благодаря этим спортивным форумам, миллионы детей пойдут заниматься спортом, а не курить гашиш в подворотнях, что сделали бы они, если бы Россия "не проплатила"!!! Будут построена вся инфраструктура и все останется вам и вашим детям!! ! Разве вы этого не хотите?? ?
Я не россиянин, но я вчера был искренне счастлив от победы России! На вашем месте я бы гордился своей страной, а не поливал ее почем зря.
я просто счастлив!! ! и я не понимаю как можно быть такими мудаками которые во всем видят только какие-то распилы, чемпионат мира это огромный праздник для всей страны это обновления таких инфраструктур как дороги аэропорты вокзалы и многое другое и вообще очень позитивная вещь, и если все это сделают на хорошем уровне (в чем я лично не сомневаюсь) то мне совершенно все равно будут там воровать или нет! в конце концов у нас все равно воровали и будут воровать, так может пусть при этом хотя бы хорошие дела всякие делают! я не понимаю как можно не испытывать гордость за страну в такие моменты, считаю всех кто в эти дни твердит про всякую коррупцию: завистниками ( при чем завидуют они как мне кажется именно коррупционерам всевозможным) , и мудаками полнейшими)))
когда вскрыли конверт я заопладировал и на глазах появились слёзы радости и гордости за нашу страну которая примет у себя футбольный форум 2018 г и
Подумала, что Газпром все купил, но не подумал, что через 8 лет это может быть уже другая страна и другие цены на газ. И еще - что им главное было быть круче Украины, типа если у них Евро, у нас должен быть ЧМ.