Футбол

Размышляя о чемпионате мира по футболу 2018 года...

Доброго времени суток, любимая Категория СПОРТ! Давно не задавал вопросов, но очень соскучился и задам свой 3200-й вопрос) Как мы все знаем, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России. А кто же сможет принять в нем участие из нынешних футболистов сборной? На тот момент большинству игроков будет за тридцать... Ну и давайте порассуждаем о молодых ребятах, играющих в дублирующих или основных составах наших клубов. Попробуем предсказать свой состав сборной России по футболу образца 2018 года.
Павел Царёв
вратарём, если не случится ничего, будет Акинфеев
С защитой беда, даже угадывать сложно что-то, пока... Щенников ...Паршивлюк какой-нибудь... в Васина не особо верю... скорее Абдулфаттах
С полузащитой и нападением вроде нормально: Ионов с Канунниковым, Яковлев с Козловым, Дзагоев с Мамаевым, Махмудов с Сапетой... Гатагов... плюс всякие Меркели-Черышевы, что за границей играют, если наши тренеры их не профукают.
Ну и будем надеяться на появление новых, пока неизвестных личностей.
Kanat Aktobe
Лучший ответ
Акинфеев точно будет....
Dastan Abenov
а что новых не родит земля российская)
Андрей Орлов
пару-тройку игроков натурализовать всё же неплохо было бы.
Сборную надо формировать только на основе молодёжки плюс распустить половину чиновников в командировки по регионам-не верю что нет неизвестных талантов в глубинке-ДЮСШ смотреть турниры с тренерами общаться детскими и бриллиантики которорые за 7 лет дозреют найдутся.
Как тут можно прогнозировать. Вот Зенит например, перегрелся в Эмиратах на пляжах.. . Воообще на игру забили, похоже...
Игорь Акинфеев

Александр Меркель
Георгий Щенников
Олег Щукин
Акинфеев
Щенников
Касаев
Дядюн
Дзагоев
Мамаев
Михаил Лисов
Никто, эту сборную нужно разогнать и собирать новую под домашний чемпионат с русским тренером.
==>Андрюха<= =
Ещё рано прогнозировать, дожить надо
Vitaly Batt
Акинфеев, Чепчугов, Дзагоев, Щенников, Гатагов, Мамаев, Касаев, Васин, Набабкин, Ионов, Денисов, Кануников, Янбаев, ну и подросший молодняк.
Andrei ................
как говорил Аркадий Исакович Райкин, сатирик-22 дурака за полтора часа могли бы все поле заасфальтировать...
Теряюсь в догадках.. .
Из нынешнего состава пару человек останутся.
думаю
молодых будет мало
Коней на переправе не меняют, но до переправы еще далеко, надо молодых скакунов к переправе готовить! Все в руках Бога, т. е. ТРЕНЕРА !
Vjacheslav Bylina
Акинфеев, Щенников, Аршавин. Вообще я думаю, что если наши победят, будет окуевание...
Акинфеев, Денисов, Дзагоев. Большие надежды подают Павел Яковлев, Павел Мамаев и Владимир Дядюн. Наибольшие опасения связаны с позицией центральных защитников - клубы практически не выпускают молодых центров с своей основе.
Акинфеев, Дзагоев, Щенников, Мамаев, Дзюба, Смолов, Свежов, Кокорин, Яковлев, Козлов, Гатагов.
Misha Barsukoff
Акинфеев (32 года будет вроде)
Щенников, Комбаровы, Канунников, Смолов (в фейенорде играет)
Ионов
и думаю что ещё Меркель
если обратят внимания на него
Надеюсь что никто, после 30 лет даже страшно подумать что с ними будет, так как они и сейчас то еле двигаются
Из этих пехотинцев никто
Пропишут пяток бразильцев, пару немцев и остальных из Газпрома... Но самое страшное - если во главе остантеся Фурся!!!
Я правда не особенно болею за футбол, но мне кажется что за 8 лет состав сборной сменится на 100 %.
У меня такое ощущение возникло после проигрыша Ирану.. .
Этим ребятам уже ничего не надо.
Аскар Налеев
За это время столько ещё может измениться.
Gulmira Baibusinova
ну нафига объясните мне этот головняк-ажиотаж вокруг футбола, олимпийских игр и т. п. ерунды. Толк какой от этого, у нас нет и небудет нормального спорта (в советском союзе было) - когда будет мотивация и спортивных дух, тады нормально будет.
Dias Jamantaev
Всех менять надо. Иначе получится новая сборная со старыми латками !!!
Artur Hovhannisyan
паршивлюк там должен быть
Сергей Кохан
это нереально. все будет зависить от того, кто будет на тот момент тренером вашей сборной. если будет хороший нормальный тренер, то и состав он подберёт правильный. т. е. в сборной будут игроать по-настоящему достойные игроки.... не то что сейчас бывает....
нужна новая молодая команда с отечественным тренером !!!
Fariz Ebilov
многие еще сыграют, например Дзагоев, Касаев !
Осталось чуть больше пол года
Таже сборная и будет что сейчас. Многим уже около 40 будет. Ну и мы постареем. А если серьёзно, смотря на сегодьняшний день, то видно что Адвокат на перспективу нашей сборной не работает. Молодёжью, если она и есть, особо никто не интересуется. (особенно Адвокат) . Так что через 7 лет, думаю, таже сборная будет.
кандидатов много!!!
Непредсказуемо, могут обрисоваться другие футболлеры классные!
Кто бы ни был, золото нам все-равно не видать.
Комбаров в правой полузащите да кажись
Vasiliy Ali-Baba
Игорь Акинфеев
Денис Чернышев
Сердер Сердеров
Басель Абдулфаттах
Александр Меркель
Константин Рауш
Георгий Щенников
Юра Плаксин
Акинфеев... больше рядом со сборной образца 2018 - НИКОГО... (((
Рановато Руслан) ) в футболе может все изменится за 2 года.. .

А там могут быть парни кто сейчас играет в 3-4 дивизионе и учится в 11 классе.. )
либо наоборот тот кто играет уже в РПЛ. Посмотрим!
Играть будут жемчужники!
Которых в этом году чуть в ПЛ не пропихнули третьей командой, благо разум проснулся и поставили все по таблице и возможностям клубов тогда еще первого дивизиона
уж в 2018 видно будет. а за гаданием сходите к гадалке...:)
Шунин
Щенников
Янбаев
Васин
Дзагоев
Канунников
Ионов
Денисов
зачем фантазировать и заглядывать так далеко. давайте жить настоящим и болеть за то что мы имеем
Kakajan Joshov
Алан Дзагоев возможно останется
Щенников
Касаев
Дядюн
Дзагоев
Мамаев....
несомненно все равно основу составят ветераны типа аршавина, погребняка, акинфеева, березутского
Joan Len
Игорь Акинфеев
Акинфеев, Щенников, Дзагоев
Ob
Obid
ну на этот раз собрали 10 этикеток сникерса, выйграли проведение чемпионата. В другой раз тож чё нить соберём и выиграем новый, молодой, перспективный, наииисильнейший состав. Нам, что, слабо что ли?) ) А вот на счёт победы в этом чемпионате я пока что воздержусь) Там же будут выступать гранты футбола.. Игру то пока не забыли, и не думаю что к 18-му году забудут))
при таком подходе как сейчас та же самая срань и будет гадить нам в душу.