Футбол

чемпионат мира по футболу 2014 Кто за какую команду болел? Что думаете насчёт победы Германии?? ? Какие впечатления? ??

За Германию в финале. Негласное соревнование между Европой и Америкой идет, поэтому всегда за европейцев болею, хоть и козлы у них политики. На игры нашей сборной не смотрел - зачем себе нервы трепать, в новостях результат узнал и ладно. Германия удивила в игре с Бразилией. Тем не менее я думал, что Аргентина раскочегарится к финалу, сыгранности у игроков больше и на кону уже не выход в следующий тур, а корона чемпионов. Но, видать немцы более мотивированы оказались.
Александр Байков
Лучший ответ
Болел традиционно за Италию, по ходу турнира влюбился в Коста-Рику) , и до последнего верил в наших. Победе немцев нисколько не удивился, у них великолепная команда с замечательным тренером, национальный футбол на сильном подъеме - нам есть чему поучится у них. Еще до турнира "видел" их в финале) А вообще, это самый яркий ЧМ, который я видел, а видел я их целых пять)
*N
*** Nikolay ***
поддерживали нашу сборную в Рио и Куритибе... увы, результат тот же что на Евро в Польше... атмосфера на ЧМ - супер, праздник жизни... к сожалению. мы оказались чужими на нем... после групповой стадии симпатии были на стороне Голландии, но и чемпионство Германии вполне заслуженно
Dima Arkhipov
Болела за Аргентину, рыдала когда немцы выиграли, ооочень жаль было Аргов ( но в 2018 отомстят немцам, ну я надеюсь
p.s. Не люблю немцев!
Болел за красивый футбол. Германия сильна, и, поэтому, заслужила победу на ЧМ. Остальные команды тоже хорошо смотрелись. Могу выделить Колумбию, США (их голкипера) , Нидерланды, особенно удивила Коста-Рика, Мексиканцы очень неплохо смотрелись, Боснийцы и Хорваты. Вобщем ЧМ удался, и было очень интересно!
Biss Труу
россия впечатление говно
Колумбия