Футбол

про футбол. что вы думаете по поводу чемпионата мира по футболу в 2018 году в России?

Nurik * *
Это огромное достижение для России!
Александр Егоров
Лучший ответ
Это просто великолепно!!!
думаю что все OK=)
сначала надо попасть на Евро-2012....
Андрей Юпик
Минус больше плюса
ничего
ничего хорошего я не выиграл, я не Мутко и прочие из той же компании
Это грандиозное событие, свидетелями которого мы являлись, впервые в истории ЧМ проводиться в восточной Европе, и это право досталось не кому - нибудь, а нам, и это не может не располагать к себе людей! Это такой праздник и то, что он пройдёт в нашей стане является большим шагом вперёд, может тогда люди станут теплее относиться к футболу.

Россия футболная держава, но мы настолько бедны в этом вопросе, что мне кажеться из всех стран нашей группы мы были единственными, кому этот ЧМ необходим прежде всего для развития и популизации футбола в стране .
Мировой форум может раскрыть нашу страну для иностранцев с другой стороны, судя по тому, что о нас говорят за границей картина выглядит неприглядной, отталкивающей, особенно .что касаемо жителей ( сколько писали про ЮАР, что это – страшная страна, но постепенно, негатив стал сходить, картина оказалась не такой плачевной ) .
В России не все гладко, и чемпионат мира – это наша возможность показать нашу страну с другой стороны, показать все ее величие !
Кроме того, эта победа важна и с экономической стороны. Построят не только футбольные стадионы, но и отели, новые трассы, вокзалы и аэропорты. Это создаст дополнительные рабочие места, привлечет инвестиции.
Возможно государство наконец - то обратит внимание на проблемы юношеского футбола и займется ими самым серьезным образом, к сожалению сподвигнуть на это может толко такое маштабное событие, как ЧМ, ЧЕ !

История пишется на наших глазах !
Гани К
Дороги построят и стадионы. Может детский футбол развиваться начнет.
Иван Чулков
Клёво!
Это хорошо для тур фирм и плохо для нас драки-плохо