Футбол

Как вы думаете кто выйграет чемпионат мира?И у кого сейчас одна из сильнейших сборных мира?

Испания, Россия, ЮАР!!!
Степан Шурин
Лучший ответ
на первом месте ОБЯЗАНА быть РОССИЯ. Другого варианта я просто не могу и не хочу представлять. Мы должны оправдать "бронзу" ЕВРО-2008
Испания, Англия
Вован Бобров
Бразильцы убедительно доказали, что и играя в пол-ноги они страшная сила, а когда их разозлить то и за 20-30 минут способны выдать нужный результат.
У Испании состав просто обалденный. Здесь и один из лучших вратарей мира, и почти непроходимая оборона и средняя линия укомплектована солидными исполнителями и два отличных форварда.
По-прежнему очень сильны Голландцы.
Да и Россия укомплектована очень даже конкурентоспособно.
Испания, у них был недонастрой на США и ЮАР
Даурен Vip
Испания очень сильная сборная, она явно достойна победить!
Сильнейшие команды, по моему мнению-это сборная Испании, сборная Германии и сборная Бразилии!!! Но победителем я хочу видить сборную РОССИИ!!!!
Вахит Саматов
Испания достойна стать чемпионом Мира
Влад Самарай
незнаю ну почемуто я думаю что Бразилия пора им становиться 6раз чемпионами
Vitaly Pshenichnii
Сша очень далеко пойдёт! Но болею за Россию
Есть несколько сборных способных выйграть ЧМ!!! А конкрето это Англия - она в очень хорошей форме, Бразилия, Испания, и Россия
Скорее всего выиграют бразильцы. Это единственная сборная которая смогла выиграть ЧМ, проходящий не на родном континенте. Кроме того по уровню показанной недавно игры, подбору игроков они всегда фавориты. Единственные конкуренты это испанцы, великолепная сборная, показавшая за прошедший год лучший футбол в этом веке на уровне сборных. Но вряд ли смогут выиграть два крупных турнира подряд. Россия... очень бы хотелось, но мы всё же не футбольная держава в полном понимание этого слова. Думаю место в 4 (а оно может быть) будет отличным результатом для нашей страны.
Хорошие шансы у Бразилии и Испании
Испания Супер!
Испание просто отличная сборная и они достойны победить!!!
бразилия может стать и испания. самые сильные сбоорные это у россии, бразилии, испании,
Англия или Испания
Kuanysh Akimbaev
Бразилия или Испания