Футбол
Как вы думаете кто выйграет чемпионат мира?И у кого сейчас одна из сильнейших сборных мира?
Испания, Россия, ЮАР!!!
на первом месте ОБЯЗАНА быть РОССИЯ. Другого варианта я просто не могу и не хочу представлять. Мы должны оправдать "бронзу" ЕВРО-2008
Испания, Англия
Бразильцы убедительно доказали, что и играя в пол-ноги они страшная сила, а когда их разозлить то и за 20-30 минут способны выдать нужный результат.
У Испании состав просто обалденный. Здесь и один из лучших вратарей мира, и почти непроходимая оборона и средняя линия укомплектована солидными исполнителями и два отличных форварда.
По-прежнему очень сильны Голландцы.
Да и Россия укомплектована очень даже конкурентоспособно.
У Испании состав просто обалденный. Здесь и один из лучших вратарей мира, и почти непроходимая оборона и средняя линия укомплектована солидными исполнителями и два отличных форварда.
По-прежнему очень сильны Голландцы.
Да и Россия укомплектована очень даже конкурентоспособно.
Испания, у них был недонастрой на США и ЮАР
Испания очень сильная сборная, она явно достойна победить!
Сильнейшие команды, по моему мнению-это сборная Испании, сборная Германии и сборная Бразилии!!! Но победителем я хочу видить сборную РОССИИ!!!!
Испания достойна стать чемпионом Мира
незнаю ну почемуто я думаю что Бразилия пора им становиться 6раз чемпионами
Сша очень далеко пойдёт! Но болею за Россию
Есть несколько сборных способных выйграть ЧМ!!! А конкрето это Англия - она в очень хорошей форме, Бразилия, Испания, и Россия
Скорее всего выиграют бразильцы. Это единственная сборная которая смогла выиграть ЧМ, проходящий не на родном континенте. Кроме того по уровню показанной недавно игры, подбору игроков они всегда фавориты. Единственные конкуренты это испанцы, великолепная сборная, показавшая за прошедший год лучший футбол в этом веке на уровне сборных. Но вряд ли смогут выиграть два крупных турнира подряд. Россия... очень бы хотелось, но мы всё же не футбольная держава в полном понимание этого слова. Думаю место в 4 (а оно может быть) будет отличным результатом для нашей страны.
Хорошие шансы у Бразилии и Испании
Испания Супер!
Испание просто отличная сборная и они достойны победить!!!
бразилия может стать и испания. самые сильные сбоорные это у россии, бразилии, испании,
Англия или Испания
Бразилия или Испания
Похожие вопросы
- Какая сборная выйграет чемпионат мира 2010 года?
- Ваша васьмерка сильнейших сборных мира по футболу?
- Чемпионат мира .Мексика 1986 ГОД. Кто помнит?.. было 24 сборные. А какова дальнейшая сетка была?
- про футбол. что вы думаете по поводу чемпионата мира по футболу в 2018 году в России?
- Неужели на сборной Англии проклятье,судя по играм на финальной стадии Чемпионатов Мира?
- как думаете выйграет ли сборная России чемпионат мира по футболу?
- Обязательно ли лучший игрок мира должен хотя бы раз в жизни выиграть чемпионат мира по футболу вместе со своей сборной?
- Как вы думаете что повлияло на "такой исход" финала чемпионата мира по футболу 2014. Чего не хватило сборной Аргентине?
- сборной России по силам выиграть чемпионат мира по футболу 2018 года c С.Фурсенко?)
- Северокорейское ТВ объявило о выходе своей сборной в плей-офф чемпионата мира. Ким Чен Ын живёт и побеждает?)))