Футбол

как думаете выйграет ли сборная России чемпионат мира по футболу?

Когда бразилия чемпионат по хокею
Мирас Рымбекович
Лучший ответ
нет конечно, даже в тройку призеров не попадут.
поскольку испанцы уже проиграли один матч, у нас возросли шансы.

А вообще, мы выиграем чемпионат Мира. Почему? Потому что у нас есть ХИДДИНК!!!
Россия не выйдет из группы.
Немцы уверенно обыграли нашу сборную, финны это даже не середнячок.
На ЧЕ были просто посредственные противники (Греция (ненавижу их) и Швеция -победами над ними не погордишся) А вздернут всех те же Немцы. Испанцы также облажаются. ИМХО
Сергей Родин
думаю нет
Будем болеть - выиграет!!!
Valery Moshkov
А я опять против почти всех. У нас как никогда сильная команда подбирается, еще не ушел Хидинк. Так что можно ждать реального успеха. Ну чемпионство это лотерея, а вот полуфинал и 3-4 место - реальны. А большего и сборная СССР не добивалась.
Конечно выиграют! Когда-нибудь.. . Жаль только, нам этого не увидеть.. . И детям нашим не увидеть.. . И внукам...
Вахоб Ходжаев
Обязательно! Если в финале сможет обыграть Сан-Томе и Принсипи.
Думаю да!
попасть еще надо!
Не в этом столетии
Вам еще не надоело? А еще бесят такие комменты как: "Когда бразилия чемпионат по хокею".
БРАЗИЛИЯ НИКОГДА НЕ ВЫГРАЕТ НИЧЕГО, ЧТО СВЯЗАНО СО ЛЬДОМ И ЗИМОЙ!! !
Не надо гнать на свою страну, на Евро все получилось. Финнов, которые с Германией играли на равных, мы сделали без вопросов и сделаем Германию. Побольше верить в самих же себя надо и все будет отлично!!!
Gogita Verdzadze
если будут на пути к финалу команды засратого подъезда..
в тройку может.... а чемпионом однозначно нет.
Был бы очень рад. Но мне кажется Россия войдет в 3ку лучших, а выиграет опять Испания...