Футбол

Неужели на сборной Англии проклятье,судя по играм на финальной стадии Чемпионатов Мира?

Я давно наблюдаю за Англичанами на Чемпионата Мира.И вот какая закономерность прослеживается!Во всех Чемпионат Мира,на которых выступали Англичане-у них был сильней состав,но почти на каждом Чемпионате(кроме 66 года) им постоянно хронически невезло! И так попорядку: 1)На Чемпионате мира по футболу 1950 - Англичане умудрились вообще не выйти из группы,Где помимо них были Испанцы,и вполне проходимые-Чили и США (тут они были виноваты сами) 2)На Чемпионате мира по футболу 1954 - Англичане в 1\4 финала умудрились проиграть Уругвайцам 2-4 (тут они были виноваты сами) 3)На Чемпионате мира по футболу 1958 - Англичане тоже не вышли из группы,но тому виною были другие 2 великие сборные -СССР и Бразилии (тут они были виноваты сами) 4)На Чемпионате мира по футболу 1962 - Англичане с треском вылетают в 1\4 проиграв Бразилии,ведомой Гарринчей (тут они были виноваты сами) 5)На Чемпионате мира по футболу 1966 - Англичане становятся единственными Чемпионами Мира в своей истории на домашнем мундиале и то благодаря Советскому арбитру - Тофику Бахрамову,защитавшего гол Херста (тут уже везет Англии) 6)На Чемпионате мира по футболу 1970 - Англичане снова в 1\4 финале летят ФРГ 3-2 в дополнительное время и хоронит их Герд МЮЛЛЕР ;))) (тут они были виноваты сами) 7)На Чемпионате мира по футболу 1982 - Англичане не выходят из группы 2-го раунда,но тому виною ФРГ и Испания (тут они были виноваты сами) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А вот тут началось : 8)На Чемпионате мира по футболу 1986 - Англичан в 1\4 хоронит Рука Бога Диего Марадоны и гол Аргентины в ворота Англичан,которого не было в природе! (Верх несправедливости) 9)На Чемпионате мира по футболу 1990 - Англичане проигрывают Итальянцам матч за 3-е место благодаря очень спорному пенальти на 86 минуте,который Англичане не признали до сих пор (снова не везет) 10)На Чемпионате мира по футболу 1998 - Англичане в 1\8 снова проигрывают Аргентинцам но уже по серии пенальти 4-3 (Я смотрел тот матч,Англии не везло просто фатально) 11)На Чемпионате мира по футболу 2002 - Англичане проигрывают в 1\4 Бразильцам 2-1,но там все было по делу.Симэн получил гол метров с 40 от Роналдиньо (тут они были виноваты сами) 12)На Чемпионате мира по футболу 2006 год - Англичане снова проигрывают в 1\4 финала по пенальти,но уже Португалии 1-3 и снова Англии не везет катострофически,несмотря на очень хорошую игру команды. 13)На Чемпионате мира по футболу 2010 - Сегодняшние дни и сегодняшний не защитанный чистейший гол в ворота Германии,после удара Лемпарта,который сломал всю игру Англии и Англия после 1\8 снова едет домой. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А теперь вопрос : Как Вы считаете приведенная мною тенденция закономерна или это все-таки стечение обстоятельств?Желательно ответьте не 1 или 2 фразами - логически поразмышляйте!
М-да.. .
А действительно интересно)
Спасибо)
Это Единственный вопрос, где много БУКФ, который я прочитала от начала до конца)

Статистика довольно интересная.. .
Пожалуй 1966 год для них был самым счастливым=)
Ну вообще.... через два года они должны стать Чемпионами) )
Ну верней не через два года.... а через два ЧМ) )
Это я так... чисто посчитала)) )
Но конечно я могу ошибаться, я ж не великая провидица)
Если подумать... то они 100% станут Чемпионами Мира... только не известно когда)

Мне у них сборная нравится.... в принципе сильная сборная.. .
Но вот... видимо их кто то... либо проклял... либо сглазил.. .
Потому что ВСЁ против них.. .
Даже судить по последней игре... тут уже точно... ПРОТИВ них... .
Конечно... может быть... есть какие то проблемы с обороной... ну нет.... всё таки проклятье на них какое то... .

P.S Ванюш.... у тебя 13 пунктиков)
число 13...не очень хорошее)
Вот поэтому Англичанам и не везёт)))
Дмитрий Круглов
Лучший ответ
Сложно ответить, если выстроить цепочку выступления Англии на ЧМ, то видно, что тут не проклятье, а фатальное невезение. Вот и сегодня тоже, засчитай гол судья, и наверняка при 2-2 началось все заново,,
N.
Nemo ...
Это определенно закономерность, просто какая-то фатальная невезуха, не могу припомнить ни одной сборной с подобной судьбой. Мне последнее время даже страшно смотреть решающие матчи с участием англичан, так и думаешь, что опять произойдёт какая-то несправедливость. Надеюсь, что сегодняшний эпизод заставит задуматься стойких противников видеоповторов. Кстати, 2002 г. я бы тоже списала на невезение. Рональдиньо тогда сам офигел от этого гола, хотя сразу и не признался, что это была случайность, но позже всё же сказал.
Жалгас Гиззат
Рашид Абдрахманов Привет лен!Вот и я так же думаю!Посмотри сама - после 82 года начались просто чудеса с Англичане и хроническая непруха!И это уже тянется 28! лет!И насчет гола Рональдиньо я с тобою согласен,фарта там было больше!Вот и задумаешься потом и поверишь в чудеса...
Никакого проклятия! там болезнь это вратари и нет нападающих кроме Руни, кто бы мог стабильно забивать вот и всё!!
Valdex Isaev
В нападении Руни, который забивает крайне нестабильно, и Хески, который вообще не забивает. Шон Райт-Филипс, по-моему, вообще не нападающий.
Олег Грачёв
после гола Тофика Бахрамова, на Англию нашло проклятие, от которого оно не избавилось до сих пор. А если по существу игроки обороны Англии не умеют обороняться один в один,
Василий Свиридов Опять гастарбайтеры виноваты
Завидное "статистическое терпение", но я бы такое "проклятие" назвала глупой самоуверенностью, за что и наказаны англичане, впрочем нашу сборную также частенько наказывают за такую же глупую самоуверенность.
Спасибо за такую расписку, было очень интересно почитать)

По моему проигрыши Англии - это уже какое-то проклятье, не дают им судьи играть в свой футбол. Вот прошу заметить, всегда Англичане попадают на каких то судей безглазых, которым только с собакой-повадырем по полю бегать.

А боковой сегодня испугался...
Борис ...
Рашид Абдрахманов За расписку не за что)))Рад,что понравилось и было интересно читать)И насчет проклятья я согласен!
На данном чемпе им сильно поперло, раз они с немцами бится будут) ) Я именно этого и ждал! интересно будет посмотреть.. .
А что касается проклятья.. . ты на нашу сборную посмотри! Вообще в чем не вышла.... =((
Don .
голландцам тоже не везет, хотя на чемпионатах и мира и европы они в фаворитах. вкакой форме и в каком настрое подходят англы к чемпионатам, так и будут играть+чехарда с тренерами+климат+прессинг прессы+++++++
Они придумали ЭТУ хрень (футбол) , они за неё и расплачиваются!
Рашид Абдрахманов Твой ответ соответствует твоему фото на аватаре)))
В данный момент Англия не достойна стать чемпионами.... футболисты звезды, но в клубах, а в сборной пока что нет...