Футбол

Не понимаю высказываний, что, мол, наша сборная не заслужила финальной стадии ЧМ, что с такой игрой в ЮАР делать нечего,

что опозорились бы там и т.д... Вот вспомните, как много народу возмущалось, когда мы чудом и не без помощи Хорватии и Всевышнего попали на Евро-2008....мол, опозоримся, Англия заслужила и т.д... Поймите, что сейчас ноябрь. Конец сезона... А финальные стадии ЧЕ и ЧМ проходят как раз в то время, когда у нас разгар Чемпионата, футболисты в отличной форме. Летний футбол далеко не = поздний осенний у нас в России... И как раз в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ сборная России способна показать очень хороший футбол, что мы и увидели на Евро-2008! Подтвердите или опровергните. Сможете?
на евро 2008....там были они, те которые и есть наша сборная! Просто они очень хотели, очень могли, очень очень очень! У них была мотивация, у них была ориентировка, у них просто на подсознательном уровне всё было по другому! Они не играли в Англии, их не до*бывали ситуации с трансферами, новым домом в Англии, новой обстановкой, адаптацией, они были на хорошем крепком фундаменте и хотели прорваться, все видели и читали интервью игроков тогда, они ж просто летали по полю! У них была уверенность в себе и открытость! А тут на них давит ответственность, на них давит этот их "класс" а теперь они вообще подавлены! Игроки у нас в сборной просто отличные! Они все сами могут, просто нет правильность толчка в области которая за дух отвечает.
Меня просто добивает как люди рассуждают о этом матче, о отдельных игроках, и говорят что это провал вообще всего, сборную надо менять... .
Нам с этим составом расставаться нельзя, они костяк.
Я с тобой согласна! игроки устали, ведь в нашем чемпионате уже 2 последних тура... .
А те что в англию переехали-те вообще не отдыхали....
Евгений Захарнёв
Лучший ответ
Неа... я спать хочу!
Абылай Жанатов А у меня ни в одном глазу сна... ужас какой-то..!
Сергей Варламов Не говорите... половину нервов оставили
Видишь ли, Подруга.
У нас вечно всё не вовремя- то мы ещё не начали сезон, то мы уже устали от футбола, то прыщ на жопе выскочит, потому бегать не могём.. .
Эта сборная побеждала- пока хорошо играли футболисты базовых клубов- Зенита и ЦСКА.
В этом году эти граждане играют в своих клубах крайне херово, а замены им в сборной- упс, сюрприз- нет.
А потому с такой игрой на ЧМ - вряд ли что получилось бы.
Это обычная история, повторяющаяся каждый раз, после неудачного матча. А, что на чемпионате будут делать Новая Зеландия, Гондурас, да та же Словения? Жаль, что все так получилось.
Евгений Сёмкин
Абылай Жанатов Гондурас особенно умиляет...)) И смех, и грех...
Нашей сборной там хватило бы на два. . максимум на три матча. . дальше позор!!!. не место им там с такой игрой. . деньги карманы оттягивают.. . играть мешают (((.. что они представляют Страну. . и название этой страны они забыли!!! (((...
Олег Архипов
Да ну, последние матчи как-то по наклонной шли, на Германию еще настроились, а в последнее время вообще игры особой не было, скучно смотреть было. Можно понять тех, кто так пишет. Нет, я бы, конечно, все равно смотрел Россию, как бы там она не играла.. .

Что касается Хорватии и нашего попадания, не знаю уж почему. но лично я верил, что они не проиграют Англичанам, уж не знаю чего там все на Англичан ставили.. .

Какая там была бы игра, можно только гадать. все судят по последним матчам, а судя по ним, мы регрессируем от матча к матчу.
Димка Чжан
Абылай Жанатов а вспомни, как мы тогда после Англии играли! Израиль, Андорра... да ужас просто. И тоже по нисходящей... и тоже столько критики было, истерии... что вылетем из группы без единой победы и т.д.
Не стоит обращать внимания, так как не за горами 2010 и отборочный цикл на ЕВРО-2012, и все будет по-другому. Опять начнутся восторженные возгласы. Просто страшно становится, что россияне открещиваются от своей сборной, от части свойе страны...
Виктор Кравченко Никто от них не открещивается , просто спрашиваем тех,кто лёг под словенцев - ПОЧЕМУ ЛЕГЛИ??? А ты не думаешь о тех миллионах людей,о великой стране, которая ждала победы???
По игре видно, что без Семака сборная НИКТО! Семак это позвоночник в центре поля, Семака небыло в Матче с Азербайджаном, Семака небыло в концовке со Словенией в 1-ом матче, Семака не было в матче С Немцами, все эти матчи хреново закончились, Хидинг в последнее время не хера не делает, а приезжает в Россию для экскурсии, Пора бы уже молодые таланты искать!!!
Никита Фомин
Виктор Кравченко С Азерами он играл
Никита Фомин ХМ он на замену вышел , А вообще Денисов ему сука игру в центре портит , только мешает МУДАК
Сейчас подойдем к вопросу о европейском календаре в нашей ПЛ. Просто словенцы были посвежее, но и ответственности за моральное опущенчество половины состава сборной никто не отменял - честь страны - не шутка, да и ложиться под словенцев просто стыдно, ведь они - просто отстой и в Африке будут под всех стелиться.