Футбол
С такой игрой в ЮАР делать нечего.Даже если выйдем.Это понятно.Что надо менять в сборной?
Спонсора!!! Газпрому денег не хвотает и на команды и на судей кризес понимаешь!!! Ну а играки у вас в целом довольно средненькие и не пищите про Евро 2008 там во- превых деньги у Газпрома Еще БЫЛИ! ) а во- вторых на Евро всегда бывает одна две ну очень (холявные) везучие команды! Всповните пример Дании и Греции Те на фарте даже чемпионами Европы стали, а игроков мирового класса у них как небыло так и нет!!!
Сборную надо менять.
Хватит паниковать. Всем понятно, что тут было. Полное отсутствие мотивации -главная причина. Пример, Терек, дома играет классно, на выезде не особо. тут, конечно, не совсем все так, но примерно тоже самое, играть никому не хотелось, надо их наказывать за это, а менять ничего не надо, сборная у нас боевая.
не сцать.
вернуть прежнюю обойму и все. там все сыграно.
а эти пусть сидят в запасе. .
там же сказали.. что многие из наших висят на желтых и их Гус приберег к стыкам.
так что не сцать и нафиг такие эксперименты.
а эти пусть сидят в запасе. .
настрой команды менять надо и Жиркова не надо выпускать
это был договорной матч. и я надеюсь что такой игры на чемпионате мира точно не будет.
Иван Рожнов
Тоже надеюсь на это...но с немцами...я надеялся на ничью...(про победу не верил,честно).А наши им проиграли..
бля, там второй состав был, что вы все в панику сразу!