мммддддяяя.. .
это точно... .
чего же нам ждать 26 марта.. .
этого же самого... .
ПОРАЖЕНИЯ.. .
надо менять Адвокаата на Хиддинга и перебрать игроков.. .
Аршавин зазвездился.. .
Акинфеев устал.. .
Янбаев с Сычевым-вообще не вызваны.... (((
Футбол
России с такой игрой, в Ереване им делать нечего
С игрой в Ереване против Грузии вы тоже не блеснули.... или свой уровень показали
У Армении выиграют! ! Это товарняк! Психологи утверждают что если они себя настроили на то что это товарищеская встреча, то они и хуже играть будут. Все он настроя зависит!!
Это. кстати, слова Аршавина, что нам с такой игрой в Ереване делать нечего. Капитан... ему, блин, не стыдно самому? ! Наоборот, гостеприимно распахните нам двери) проблем мы вам в футболе не доставим)
http://football.sport-express.ru/reviews/11452/
А что вы удивляетесь, ведь в России никогда не умели играть в футбол и не будут уметь. Зато сколько ажиотажа и гонора. А бабла сколько закопали. Нет чтоб городки развивать.
Хаястан! Баревдзейс!
Уважаю Армянский футбол и Армению вообще.
Помню, как замечательно играл Оганесян за сборную СССР.
Что до результата матча Россия -Армения, прогнозы в спорте - вещь неблагодарная.
Главное - сохранять уважение к любителям футбола, болельщикам, игрокам, тренерам.
Всякие выходки с чьей бы то ни было стороны только унижают тех, кто их допускает.
За прекрасную игру!
Да здравствует футбол!
За прекрасную игру!
Да здравствует футбол!
Армяне, что сборной бразилией стали? не смеши такие же жопоногие как и наши
Согласна!
Армянам даже не стоит беспокоиться!
Думаю не легко будет, но Армения наверно выиграет России!!!
а вдруг случится чудо!!
Армяне победят в Ереване, а в России ничья будет