Футбол

Короче с такой игрой не России не Украине на ЧМ2010 делать нечего - только позорится ?

России конечно нечего делать на ЧМ 2010.А Украина будет там!!!
Алексей Коновалов
Лучший ответ
Зуфар Хабибрахманов Смешно у МАЛЕНЬКИХ стран и народов как у Украинцев комплекс НАПОЛЕОНА, а может лучше упиздить с русского сайто гавно собачье!!!
Андрей Поликарский А мне кажется что никто не попадет(Украина,Россия)! Там же помимо 2 места в группе команде нужно еще сыграть со 2 местом в другой группе и выиграть и только после этого "пропускают" на Чемпионат Мира 2010 !!!
Алексей Коновалов Tom Frigs в какой там ты Англии живешь? Ну тебя и понесло! Что больная тема? Насчёт проституции как же наша маленькая нация затмит вашу большую ?! Твои комплексы ни к чему хорошему не приведут,ты ж больной на всю голову! Если не запускать-наверно это лечится!
По одному отдельному матчу судить не стоит. Пока, что надо
смотреть на таблицу. А игру Россия будет показывать на
стадионах ЮАР.
у нас чемпионат только начался. Чё всё на Россию валите? Вот сыграем с финнами - потом и утверждайте, кто из нас лохи - Россия или Германия!
Две игры ничего не значащие. Перед Евро-2008 от России тоже мало кто чего ожидал.
Артем Рошка
Украине точно делать нечего, а России показывать класс, как на ЕВРО2008!!!!
Pavel Kovalenko
Андрей Поликарский А Украине показывать класс как на ЧМ2006- в 1\4 вошла! тоже не забывай про это !!!
Ой, зато Шева забил!!! Этого чуда с ним уже давно не было!!!))) Я думаю, что у обеих сборных есть шансы!
Ербол Тутаев
Максут Темертеков Шевченко очень уважаю ! он и пожалуй еще тимощук заслуживают поездку на чемпионат мира!! а остальным пилить и пилить!
Перед ЧЕ тоже были мысли, что, мол, мы поедем с такой игрой на Евро, разве что последнее место в группе занять. Ведь на самом деле последние матчи отборочного цикла к ЧЕ-08 были настоящим ПОЗОРИЩЕМ, по другому и не назвать, да и товарищеские матчи в начале прошлого года непосредственно перед Евро оптимизма не прибавили
Однако, результат превзошел все ожидания, на Евро мы, наконец-то увидели ФУТБОЛ в исполнении нашей сборной
Поэтому, не стоит делать поспешных выводов, тем более, что это первые матчи в сезоне и главное было - набрать 3 очка
Однако, нельзя не согласиться с тем, что нам, болельщикам, хочется видеть не только набранные 3 очка, но и ДОСТОЙНУЮ игру!
У меня лично, как и у всех, полагаю, болельщиков, эти 2 игры оставили неприятный осадок. Что ж, будем ждать матч с финнами, где уже невнятную игру не спишешь на начало сезона и неоптимальную форму игроков

З. Ы. Про Украину ничего сказать не могу - не слежу за ней )
Женя Вакорин
Будем надеятся, что все наладится.
Украину не видела, но нашим с такой игрой - точно
а Италия что, зрелищный футбол показывала на ЧМ 2006 ?
Сейчас все абсолютно команды играют отвратительно: что Франция, что Италия, Бразилия, а Аргентина так вообще, сборной двора разгромно проигрывает
в 2010 году, я не удивлюсь, если чемпионом мира станет Россия.
На мой взгляд, сейчас самыми сильными командами явл. Турция (не смотря на поражение), Россия и Голландия.
хорошо Беларусь играет. Может, чего и добьются
за украину говорить не стану ато тут начнут кричать!!!! а вот РОССИИ там самое место!!!!
вот именно.
выиграть у Лихт. 1-0....позорище!
Пушкин $$$
....сказал Грант Костин после отборочного матча к евро 2008 Андора0:1Россия. Шутки шутками, но перед триумфальным чемпионатом европы все именно так и думали. А вышло очень даже ничего. Та что не нужно делать далеко идущих выводов после пары малозначущих игр с футбольными карликами
точно Украине только у себя на школьных стадионах играть=))а Россия пройдет в ЧМ=)))
Алексей Коновалов Мечтать не вредно!!!!
В 99-ом Россия ничего игру показывала.... но сыграла в ничью с Украиной ( Филимонова помните), хотя она показывала хороший футбол (победа над тогдашними ЧМ Французами в Париже чего стоит) , но не поехала на ЧЕ, а в 2007 году против Андорры и Израиля без хорошей игры поехали на Евро и чем все это закончилось. Так что выбирайте или болеть на Евро или ЧМ или с хорошей игрой, но без очков сидеть дома
Братан .
Видно же, что игра не такая как на прошлом чемпионате. Играли не в полную силу. Может такой тактический момент, кто знает? !
Зачем сразу показывать все козыри? ! Впереди сильные соперники...
если ты намекаешь на игру с лихтенштейном то я согласен так играть нельзя хотя и судья им подсужевал и поле было меньше (это я про сборную лихтенштейна) мы на чемпионат мира попадём но призовые места врятли займём
Вы, наверное, судите по последним матчам. Просто Хиддинк экономит силы для Германии и Финляндии.