Футбол
Вам чё !? Реально интересно будет смотреть ЧМ по футболу в юар !!?Там ведь не будет нашей Сборной !
Да!
Зато есть против кого болеть!
Конечно интересно, ведь там будет Бразилия, Испания, Аргентина и Англия !!!
Ну и сколько ждать, когда наши будут там! ?
**На испанцев бы посмотрел... разрешите!?
и чо теперь?
-=$Shtaket$=- -Shtaket-
ты шо буянишшь?))))
Я понимаю, что болеле хоккейному это трудно представить, но Россия так "часто" пробивается на ЧМ по футболу, что приходится как-то крутиться уж) все-таки главный турнир по любимому виду спорта, так что пропускать никак нельзя)
Там зато будут наши братья!
Вот за них стоит поболеть.
Да, Наших Нет!
Но Зато Есть Гондурас!!! !
так что.... бум болеть за Гондурас!!!) )
ну и против словении...,)
Но Зато Есть Гондурас!!! !
ну и против словении...,)
Да мне бы он был неинтересен даже если наша сборная там и былабы.
Мне интересно смотреть игры лучших сборных мира! А не катание мяча нашей сборной!
мировой футбол не много потерял из-за отсутствия нашей сборной а может быть и вообще ничего не потерял
да, жаль, если бы АК Барс играл в Футбол, Мы бы не затерялись))))))))))
будем болеть за красивый футбол!
и что... а просто посмотреть футбол... конечно интересно!!!!))))
Смотрела все игры с нашими.... но ЧМ смотреть не за чем....
А по барабану - наша сборная, не наша сборная... Это игра! И национализм здесь не катит! Главное - процесс!!! Что теперь - отменить все трансляции с ЧМ - 2010,из-за наших неудачников?
да