Футбол
Недавно смотрел футбол, там наша сборная играла против каких-то белых ребят, наши выиграли, но за Р. забивали одни негры
Как вы относитесь к легионерам с российским паспортом, выступающим за нашу сборную?
Я конечно не расист, но отношусь к этому критично.... своих игроков надо развивать, талантливые и молодые ребята у нас сидят на скамейке в первом девизионе (( Можно конечно допускать легионеров, но с условием чтобы они играли в РПЛ не менее 5 лет к примеру!)
Осталось только в президенты России Обаму взять
ну в наше время.. уже как бы и не важно какой игрок.. главное что бы победы сбоной или команде приносил.. будут забитые голы и его самого будут уважать (игрока всмысли)
Безусловно я отношусь к этому.. ну скажем так я это н одобряю.. мы ведь вообще то в Росси живём... почему в других странах играют только месные гроки... а у нас вон какая большая страна, а игрокаи некак наппастись не можем.... Нужно предпринимать какие то действия.. привлекать молодеж к спорту.... ведь среди молодежи очень много талантливых людй) ) просто этот алант не разит.... так то Россию, должны Представлять Только Русские!!!
Отношусь не очень хорошо. Если это сборная РОССИИ, то русские и должны играть.
Это наши в мини-футболе бельгийцев обыгрывали
Бекзат Меизбеков
Нормально отношусь Лишь бы команде были полезны
дак это Россия-Бельгия вроде 4-0 наши выиграли и забивали бразилы.... хм отношусь положительно.. . а почему бы и нет если свои не могут ничего...
С дной стороны, если он хочеот играть за нашу страну и даже принял гражданство, то пусть играет-это неплохо. Но вот только победа тогда какая-то неполноценная получается. Мне так кажется. Вот на днях например фигурное катание выиграли русский и японка какая-то а второе место заняли русские выступающие за Германия. Хрень какая-то
Ну что теперь поделаешь-то!?!?